Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Kia Carens 2004


Рекомендуемые сообщения

Подготовил друг с Москвы

 

Хочу сам попробовать , тем более знакомый и много денег не возьмешь,

как бы для этого и форум чтоб объяснить и научится

Купите оборудование для самостоятельной работы, будите знать цену работы. Проще выложить дамп и попросить чтобы по договоренности сделали чип и выслали.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите оборудование для самостоятельной работы, будите знать цену работы. Проще выложить дамп и попросить чтобы по договоренности сделали чип и выслали.

 

с ним в одном городе работает парень имеет и опыт и оборудование , но после того как объявлена цена в банку пива то клиент к тому не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых не в одном городе во вторых не банка пива(дороговатая баночка в 100 евро), в третьих еще раз говорю что это хороший знакомый и с него денег я не беру( только за чипы) если не хотите помогать так и скажите зачем зря писать или просто можно промолчать.без обид

 

Машина знакомого по этому и хочу попробовать сам, человеку не горит его нет тут, а клиентов я всегда к Илюше и отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых не в одном городе во вторых не банка пива(дороговатая баночка в 100 евро), в третьих еще раз говорю что это хороший знакомый и с него денег я не беру( только за чипы) если не хотите помогать так и скажите зачем зря писать или просто можно промолчать.без обид

 

Машина знакомого по этому и хочу попробовать сам, человеку не горит его нет тут, а клиентов я всегда к Илюше и отправляю.

 

 

ответ на решение в теме есть , ты просто не в теме , прочти внимательнее все заново и возможно увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там точно 7936 должен быть? Помоему техас .

 

однозначно причина в этом но надо дать возможность парню запустить самостоятельно свой мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально подготовленный чип по дигнозе-влет.Что есть из оборудования кроме лаунча?

по киям только лаунч,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезет но не влезет , не каждый чип ложится ,бывает приходят закрытые чипы ,бывает подготовленный не под ето авто , причин масса .нужно хотябы иметь читалку ключей -типа танго .Тогда и вопросов будет меньше ,а то понабирали мультимарочников и думают что все -мы диагносты,которые могут все от подушок до иммо и пробега .

Изменено пользователем вora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы танго, не круто Вы взяли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще не занимайтесь иммо ! По нормальному 20-30 авто и оно окуплено .Отдайте тому у кого есть оборудование и знания в этой отрасли , когда машина не заведется после вас думаю человек который где-то возле вас находится, должен прилипить от 50 до 100$ от изначальной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования