Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как сделать синхру иммо на вито 638


LESIK-666

Рекомендуемые сообщения

30 и 15 на иммо есть?

Красный желтый -АКБ

Коричневый - масса

Черный желт. - зажигание

 

к линия на фишку звонится?спасибо завтра если бог даст время буду заниматься по результатам обязательно отпишусь.

 

30 и 15 на иммо есть?

Красный желтый -АКБ

Коричневый - масса

Черный желт. - зажигание

 

к линия на фишку звонится?

[/quoteспасибо завтра если бог даст время буду заниматься по результатам обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не преды нужно смотреть, а на разъеме нужно проверить 30 и 15 плюсы да и массу проверить. Отгневает узловая точка соединения.

А можно подробнее про,отгневает узловая точка соединения, сейчас прозвонил нет питания на красно-желтом АКБ на смом разъеме контакты нормальные а где эта узловая точка соединения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец! всё разжевали - а смекалку включить не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец! всё разжевали - а смекалку включить не судьба?

Но это же не ответ , если задаю вопрос значит мои варианты уже закончились а лезть на абум нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Итого машина завелась правда что я сделал так и не понял (пошевелил провода за приборкой снял водительское сиденье там полазил и чудо свершилось появилось питание на иммо) что меня не очень обрадовало так как причину я так и не нашел и все может повториться и уже не дома а где нибудь в дороге, так что и радостно и грустно. Большое спасибо всем кто откликнулся и помог мне с распиновкой иммо и полезными советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что мешает проверить те места что вам знающие люди посоветовали. (яснее уже некуда) Фото мест ремонта я думаю будет излишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что мешает проверить те места что вам знающие люди посоветовали. (яснее уже некуда) Фото мест ремонта я думаю будет излишнее.

Ну не пойму зачем что то написать но не дать ни какой информации или помоги или не пиши совсем а то что я дилетант я и не скрываю но люблю все делать своими руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не сможешь завести ее, где нибудь по трассе ночью и зимой, может только тогда поймешь что единственный правильный совет, отдать тем кто умеет, а если нет денег, то надо на газели карбюраторной ездить, там можно плюнуть дунуть и поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Итого машина завелась правда что я сделал так и не понял (пошевелил провода за приборкой снял водительское сиденье там полазил и чудо свершилось появилось питание на иммо) что меня не очень обрадовало так как причину я так и не нашел и все может повториться и уже не дома а где нибудь в дороге, так что и радостно и грустно. Большое спасибо всем кто откликнулся и помог мне с распиновкой иммо и полезными советами.

Уважаемый за то время, которое ВЫ ждали и смотрели НАШИ ответы, ВАШУ машину по электрике можно было перековырять раз пять полностью, и в инете схем до Х_я, а Вам лень дойти до истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый за то время, которое ВЫ ждали и смотрели НАШИ ответы, ВАШУ машину по электрике можно было перековырять раз пять полностью, и в инете схем до Х_я, а Вам лень дойти до истины.

Согласен, но при наличии времени а так утром на работу вечером с работы уже поздно приезжаю да и машина стоит на улице особо не повозиться один выходной да и проблем кроме машины хватает и еще раз хочу поблагодарить тех участников с этого форума которые мне помогли на то и форум чтобы помогать друг другу а не подкалывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но при наличии времени а так утром на работу вечером с работы уже поздно приезжаю да и машина стоит на улице особо не повозиться один выходной да и проблем кроме машины хватает и еще раз хочу поблагодарить тех участников с этого форума которые мне помогли на то и форум чтобы помогать друг другу а не подкалывать.

Уважаемый! Прочтите пост №30 это не подкалывание - это факт. Просто удивляет - тема лежит не в "помощь новичкам" и не в "иммо". За то стар вы себе купили (наверное по этому вы тему в "диагностике" создали. Наверное ещё себя и диагностом считаете?) . Изучайте мат часть. И всё будет куда понятнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Прочтите пост №30 это не подкалывание - это факт. Просто удивляет - тема лежит не в "помощь новичкам" и не в "иммо". За то стар вы себе купили (наверное по этому вы тему в "диагностике" создали. Наверное ещё себя и диагностом считаете?) . Изучайте мат часть. И всё будет куда понятнее

Уважаемый тоже прочитайте по внимательней, я не считаю себя диагностом я купил себе стар чтобы не обращаться к левым диагностам и не фвкт что будут искать первопричину а так же просто пошевелят заведется а что будет потом их не волнует ( это не про Вас Вы наверное делаете все на совесть ) и во вторых мне просто ИНТЕРЕСНО сделать самому и прошу если вы не хотите помочь ну не пишите пожалуйста ничего просто не приятно когда просишь помощь а получаешь наставления что нужно обращаться только к специалистам ( вы же не родились специалистом а стали им ) а буду я стоять на дороге или нет это уже мои проблемы. Прошу не обижайтесь но не хотите помочь лучше промолчите. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извеняюсь, если чемто задел вас. Пишу по делу - вам написали под сидушкой провода проверить от начала до конца. Вы отвечаете что на предах всё ок. Вам сново пишут что поле предов отчнивает у основания, ну или дальше. Как это не понять? Подсказка про провода это и есть - проверить от места предохранителя до конца (это уже ваша задача). Куда более конкретно я не знаю. Этой информации не просто должно хватить а её предостаточно. Если вы в первый раз к проводке подходите, а может и к эллектрике и эллектронике - это не говорит что всё сделают за вас. Берём тестер в руки, лампочку ват на 25 и "в перёд с песнями" искать пр.ёб. В посте №9 вам сразу дали понять на что обратить внимание, а в №10 подтвердили что это не синхра виновата. В посте №20 и №26 уже носом ткнули. Под итог я как понимаю проводами заниматься лень (просто пошевелил и всё).

P.S ..... С таким подходом лучше заплатить денег знающим людям и получить результат, чем стонать на форуме с фразой "мне просто ИНТЕРЕСНО сделать самому" "или помоги или не пиши совсем" Но при этом ничего не сделать.

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если-бы один раз так кто ответил не было бы этой ни кому не нужной переписки я же писал что новичок каких-то терминов не знаю очень мнгового по стару не знаю потому и спрашиваю а к мастерам пойду только тогда когда буду уверен что сам не справлюсь (ну или упорю у меня же теперь есть стар, шанс есть)и этот косяк буду дальше искать но на соединениях у самого иммо и у предов все нормально на другом форуме узнал что провод идет от иммо до предов без разъемов потому в стопоре потому и спрашиваю у специалистов а тут... но все равно всем кто помог и вам большое спасибо за помощь. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Как определить на этом автомобиле, слетевшую синхронизацию от других неисправностей? когда на панели горит старт ерор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить на этом автомобиле, слетевшую синхронизацию от других неисправностей? когда на панели горит старт ерор.

 

подключить star diagnostic и обратится в органы миграционной службы - за пропиской.  :8_1_228:

Изменено пользователем iProg-carradio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования