Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кто подскажет как русифицировать бк на опель вектре б


Рекомендуемые сообщения

кто подскажет как русифицировать бортовой компьютер на опель вектре б 2009г , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vectra-B в 2009 году выпускатся не могла.

Изменено пользователем Jurij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот фото

20150207_221711.jpg

Изменено пользователем rtrc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож хочу русифицировать, но на Astra H.Дисплей GID.Пишут Tech без проблем, но имею Opcom.В дисплее что стоит?Пробовал считывать?Пока машину не дали на эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож пока машина не приехала для работы

 

у меня тож пока машина не приехала для работы

похоже на GID, считывать еще не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дисплей BID , фото прилагаю, кто подскажет как русифицировать и возможно ли это

20150207_221711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, и не партесь по этим системам.

Хотя, там есть флешка в дисплее,можете пропытатся создать кирилицу сами.

Другое дело. а окупится когда нибудь этот труд, на уже вобщем то неактуальные системы. Ведь владелец такого авто,с таким дисплеем, и 20и баксофф хрен даст.

Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вариант купить GID и установить прокатит?(GID русифицированные есть или я что путаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы называете русификацией? Поддержку русских имен файлов от магнитолы? Во многом зависит от того, в каком формате на дисплей строки приходят.

 

Что внутри экрана? Прошивка где? Все хотят готовых решений, самим даже пальцем пошевелить влом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давным давно русифицировали эти дисплеи первыми на астрах зафирах. Насколько помню до логического завершения проект так и не дошёл. Нужно было подбирать сугубо подходящие описания треков потому как если что то кракозябры.

Да и выводимой как таковой инфы в этих дисплеях Х да ни Х Я.

Бесполезная затея вообщем то. Денег особо с этого не получишь , зато работы лишней прибавится.

Я бросил это дело после того как начал уже буквально уговаривать на прошивку бк под рус язык все за 40-50$ говорили да мы уже к АНГЛ привыкли и нафиг русифицировать не нужно нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема в том, что большинство желающих что-то поменять в машине, первым делом выбрасывают штатную голову. Им русификация сто лет не нужна. Большинство же вообще радио только слушают )) Остается маленький процент тех, кто вроде бы и готов пользоваться штатной, но недоволен отсутствием русского языка. И даже готов платить. Но со всех вместе вряд ли и $200 наберется, даже с учетом работы по прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования