Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
turok 163

авто из белорусии

Рекомендованные сообщения

откликнетесь кто бывал в белоруссии как там цены на авто? просто на днях влез на forsage.by -посмотрел а цены смешные,это реально?и какие проблемы могут быть с этими авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Конечно реально, особенно с учётом того сколько хлама было вывезено с России в связи с последними событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Загляни на av.by.Чёт я там не вижу халявы)))Белорусский бум закончился в 2011.Я сам с Бреста пригонял.Брат с другом брали в Минске,с ходу попали на движки :18_1_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Загляни на av.by.Чёт я там не вижу халявы)))Белорусский бум закончился в 2011.Я сам с Бреста пригонял.Брат с другом брали в Минске,с ходу попали на движки :18_1_35:

так на форсаже то обьявы не старые,а почему такая разница?! Изменено пользователем turok 163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да х.з.Итог один-растоможку в Беларусии сделали как в России,цена там кончилась.Теперь из России в Беларусию гонят))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ещё замутка с евро5, то есть если авто старше 2010, то вроде не поставишь на учёт в россии.(цена вроде тоже отличается до и после этого порога) Думал на этим вопросом.

Тоже заметил разные по ощущению цены на разных сайтах. Да и хорошее авто, везде хорошо стоить будет, и в россии и в беларусии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Теперь из России в Беларусию гонят))))))

Реально..... сам не понял сначала ничего. У двух моих знакомых приехали и купили машинки ребята из Белоруссии. Причем знакомые только объявления дали в инет, они сразу позвонили, и очень просили попридержать машинки.....т.е. не продавать больше никому в течении суток. Машинки были не ахти какие.....оба VW, дизеля, 1999г. и 2001г. ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

все становиться понятно после того как посмотриш на курс, в декарбе машина стоила 300 тр=10 000$ , сейчас может и поднялась до 400 000 и это уже 6.700 $,

вот и вся матиматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

откликнетесь кто бывал в белоруссии как там цены на авто? просто на днях влез на forsage.by -посмотрел а цены смешные,это реально?и какие проблемы могут быть с этими авто?

 

опоздал ты годиков на 5 с этой гениальной идеей. сейчас все белорусы гонят машины из России. растаможка-то осталась той же, соответственно гнать машину из европы экономически невыгодно, а в России народ который побогаче давно уже покупал новые машины, и сейчас они продаются потиху за вменяемые деньги. особенно с учетом кризиса, когда цена в рублях немного выросла, а в баксах сильно упала. в Беларуси, кстати, российские рубли особого хождения не имеют, и продавать за них машину никто не станет.

 

и да, вывезти машшину из России в Беларусь - без проблем, а вот при обратном ввозе - только евро-4 и выше. а может даже и евро-5. вам там на месте виднее.

Изменено пользователем uncle_sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если только Маз брать новый, по нынешнему курсу неплохо получается, прошлым летом сам покупал в Могилеве. Легковые не понял где вы там смешные цены увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Реально..... сам не понял сначала ничего. У двух моих знакомых приехали и купили машинки ребята из Белоруссии. Причем знакомые только объявления дали в инет, они сразу позвонили, и очень просили попридержать машинки.....т.е. не продавать больше никому в течении суток. Машинки были не ахти какие.....оба VW, дизеля, 1999г. и 2001г. ......

а чего тут не понятного :халява сэр ,халява .по тех. состоянию не айс конечно, но зазор в цене в среднем от 0т 3-5$ и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Машины из России в Беларусь, это я думаю их последний маршрут перепродажи, у нас они и догниют.

Мне даже попалась машина из России  которую готовил когда то на продажу пригнанную из Литвы.

О покупке россиянами машин в Белоруси это наверное  разговор о тягачах для ракетных систем,

МАЗы Белазы я думаю тоже не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Было время , пригонял с Гродно и Лиды 5 или 4 авто втечении года . Запомнилось , что там теплее ,чем у нас в Пензе , намного чище и аккуратнее , хотя и Пенза не замусорена . А еще там народ добрый и доверчивый  . Хорошие воспоминания о Белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

не. дорого. лучше на польшу гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования