Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствовать!

Vortex Corda 2010г.дв.1.5л. ЭБУ Bosch M7.8 A15-3605010 BW-2AN

От прослабленных минусов за ак/б сгорел компьютер(выгорели контакты С и H).Подпаленный жгут починил,минусы восстановил.Хозяин авто купил точно такие мозги Смотрел ЕLMом 327,выдал код ошибки Р1610.

Понятно,что обмена с иммо теперь нет.

У хозяина есть 3 ключа,один из них мастер-ключ(плоский с нарисованным ключиком).

Я на китайце с таким вопросом не сталкивался,подскажите,пож-та, как действовать далее:

- есть ли вариант привязать новые мозги к его иммо и ключам с помощью мастер-ключа?

-или нужно другое оборудование-диагностическое,или другое(типа Сombiloader)

Имеется Скандок,может придётся открыть марки китайцев в нём,если у него,конечно есть такая функция.

И где на это чудо найти инфу по системе впрыска?Автодата близко этого не знает.И в инете ничего нет.Хочется знать,что за пины выгорели(С и Н),Наверное минуса датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю х100+ поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли перекинуть епромину? Она то навряд ли сгорит со всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал открыть сгоревший комп,не поддался,залитый герметиком или слабо пробовал :tormoz: .М7.8 никогда неоткрывал.

Кстати,а какой там еерром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыл сгоревший блок-надо просто смелее вскрывать и по периметру надрезать герметик.Выпаял епром(стоит 95080).Завтра если хозяин даст добро,вскрою новый блок и заменю епром со сгоревшего.

Пока этот вариант,действительно для меня проще,чем искать Launch,или отослать клиента с незаконченной работой в другое место.

Надо узнать у создателей Скандока есть ли китаемарок функция привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь.Отдельная благодарность Fim 75 за совет,ИМХО, нестандартного решения.

Сегодня запаял епром со сгоревшего компа и китаец улетел!

Но обещал вернуться :bux: ,говорит,надо ещё центр замок делать,нет радио канала.

Изменено пользователем Yurius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования