Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы приобрести осциллограф для снятия диаграмм с датчиков может кто-нибудь подскажет, подойдет ли китайский 2 канальный 20 мегагерц или нашего производства хотелось бы китайский он дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для себя то можно и Китая. А если для работы, то бросьте эту затею. Купите получше - diamag 2

Изменено пользователем Vermilion88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Если для работы можно MT PRO,MotoDoc,а лучше USB Autoscope.А домой по баловаться можно и китай.

 

 

Можно еще Diamag 2 там есть скрипт Шульгина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он нужен еще для ремонта радиоаппаратуры как бы в широком спектре.

 

Diamag 2 конечно крутая вещь но я еще к нему неготов материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можете смириться... Дешевле этого просто по качеству нет. Разве что мотор мастер disco usb. Там там не намного дешевле будет и функционал скудный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к disco ещё нервов вагон нужон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladkud-вам для чего конкретно нужен осцил ? определитесь сначала. для проверки в авто датчиков и 300 кгц за глаза хватит, а для электроники 20 мгц не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут.Имею китайский осцилл. DS-203 (диамаг заказан , стою в очереди).Подцепился к датчику скорости на УАЗ Патриот.Сигнал не видит и перестаёт работать спидометр.Цеплял наматывалку к спидометру.Моталку сигнал видит.Может через что нибудь надо было цепляться ,через конденсатор или ещё что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте для ремонтов эбу 20 мгц я думаю в полнее хватит + диагностика датчиков как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования