Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cobalt


Рекомендуемые сообщения

Chevrolet Cobalt 2013г

 

Блок не разборный не могу его разобрать крышку заднюю снял а контакты с колодки похоже за пресованы . подскажите какой маркой launch посмотреть его . и еще дампик чистый сколько будет стоить ? кобальт после ДТП

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через часик ребята спишу данные . хозяин его упер искать на разборе списать не успел .только успел глянуть 2 разьема короткий и длинный попытался его вскрыть не выходит плата на пластмассовых клепках заплавленных и контакты колодки к плате каким то образом запресованны . подцепил плату приподнял стоит вроде 3 проца .чуть позже перепишу маркировку .

ейпромки не видно походу дампик в проце

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки - коллеги! Не надо в этой теме умничать и разбазаривать секреты клиентам читающим наш форум. Кому интересно как чистится этот блок, пишите в личку. Я обязательно подскажу, но в том случае, если увижу у вас в истории сообщений, что вы профессионально занимаетесь блоками SRS и живете этим. Клиентов и демперастов просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки - коллеги! Не надо в этой теме умничать и разбазаривать секреты клиентам читающим наш форум. Кому интересно как чистится этот блок, пишите в личку. Я обязательно подскажу, но в том случае, если увижу у вас в истории сообщений, что вы профессионально занимаетесь блоками SRS и живете этим. Клиентов и демперастов просьба не беспокоить.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки - коллеги! Не надо в этой теме умничать и разбазаривать секреты клиентам читающим наш форум. Кому интересно как чистится этот блок, пишите в личку. Я обязательно подскажу, но в том случае, если увижу у вас в истории сообщений, что вы профессионально занимаетесь блоками SRS и живете этим. Клиентов и демперастов просьба не беспокоить.

 

полностью поддерживаю пост! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я +1, хоть и не знаю, как делать, но обсуждать не стоит... Воевал я как-то с инсигнией новой... Такая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования