Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FVDI что делает а что нет.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Octavia A5-FL 2012г. добавил ключ. FVDI-2014 V21 определила Nec+24c32 или 24c64, но я делать не стал. Включил ImmoPlus13.6 - не определил автоматом, читал и как 24с32, и как 24с64. Делал как 24с64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2014 FVDI на Х5 Е70 синхру сделал

Golf IV siemens dump airbag по обд считал, а вот crash не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,может кто боролся фвди от флай 2014 не обновляемый.,ваг версия 18 при попытке считаь логин из панели вылетает и прога закрывается совсем.Версии др просто не связываются с панелью.Конкретно не смог выдернуть логин из панели ауди кузов 8е и 8д ,судя по всему паненль магнетти марелли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все забили на этот косяк?Почитал, что у многих такой трабл,знаю что ори абритус в 18 версии тянет логин и не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог бы с ней с этой марелли,просто спросил про 18 версию,даже если связывается с панелью ,то даже при попытке считать ошибки в панели прога вылетает,у всех так или всё же можно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему спрашиваю,потому как в отзывах читал ,что у кого работает 18 версия,а у меня вот никак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, работаю на 21, не вылетает. Винда 7-64. Не вылетает. Какой то гемор был, когда поставил Галету на этот комп. Убрал и стало обратно норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ключи в Honda CR-V 2005 год ключи писали ,после просадки потерялись машина просто не рядом ,чтобы зря не кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после просадки то можно обычным лянчем , делал без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто поделиться софтом иммо-плюс?  Перестал запускаться. А резервную копию софта кто-то пожрал. Тоже не запускается. Брал в комплекте с FVDI 2014,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто поделиться софтом иммо-плюс?  Перестал запускаться. А резервную копию софта кто-то пожрал. Тоже не запускается. Брал в комплекте с FVDI 2014,

https://yadi.sk/d/T4v32H063QSeJU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Спасибо. А что за версия FVDI? У меня калька на ниссаны отдельно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования