Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Могу помочь с обновлениями на Launch x431 Diagun II. Есть за период 2013-2015 г отвязанные от номера смартбокса. Вышлю по одной марке на пробу. Пишите в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Товарищи привет! Купил х431 серийный номер 980243150200 в нем очень мало марок (примерно 6), пытался зарегистрироваться на www.x431.com там просит код диллера, а у меня его нет,так как покупал с рук давно и все время он лежал у меня просто так! щас решил обновить и такая подстава. Что можно сделать? и как обновить?Можно ли пиратскую версию? интересует все что связано с обновлением, желательно менее затратное

и где взять программу для этого дела?

Изменено пользователем emelinsergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с обновами на iDiag, EasyDiag.

В Л.С.

Привет можешь помочь для ios? либо кто может помочь, рассмотрю любые предложения vottak47@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет можешь помочь для ios? либо кто может помочь, рассмотрю любые предложения vottak47@mail.ru

 

 

Ищу то же (Easydiag), но под Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех,

помогите с обновлениями 983061326400

, свои в 2012 выкладывал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x431 tool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch master  с серийником 980239926200. У кого есть обновления , все предложения в личку. Куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи! как обновить х431

Присоединяюсь!!! Тоже X431 без конверта и учетных записей лежит без дела, флешка пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите пожалуйста с обновами на X431 смарт № 980248403400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В наличии 431 с таким серийником 980241119700. С ним вообще можно что нибудь сделать (обновить)? Или это дохлый номер?


Вот нашел ссылку, думаю там помогут всем желающим. Сам еще не пробовал, так-что если кто рискнет обновиться, отпишитесь!

 

ВВВ.aliexpress.com/item/2015-Newest-Version-launch-x431-Software-Update-for-Launch-X431-all-series-Diagun-Master-gx3-infinite/32476425725.html?spm=2114.031010208.3.19.VXYDWT&ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201644_4_10001_10002_10005_10006_10003_10004_62,searchweb201560_2,searchweb1451318400_6148

А в чём прикол? Ты у них софтину выпросил?


Добрый день, имеестя в наличии Х431 самый первый, не обновлялся уже очень давно, подскажите, где можно скачать обновления, знаю что поддержка этого девайса уже остановлена 2 года назад. Спасибо

Ну и как ,нашёл чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно поменял на старом х431 серийный номер.внутри w77el58.скажу все очень просто.теперь можно обнавить спокойно под этот номер.

А поподробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Товарищи, подскажите новичку как быть: после сбоя ПО вышла из строя программа GAG Scaner. сначала стартовала, доходила до выбора марки авто и  зависала, затем и вовсе перестала запускаться, стала периодически пропадать из меню. подключили у знакомого автоэлектрика к компу (у него аналогичный лаунч х431-4), антивирус сразу же начал бить тревогу и возможно удалил часть файлов. резервной копии не сохранилось. Если кому не жалко, поделитесь хотя бы старым ПО отвязанным от смартбокса. моя почта kassirer777@gmail.com, буду очень признателен!

(аппарат старенький Launch x431 (без дополнительных букв или цифр), возможно брали уже взломанный - присутствует все, кроме дисков и бумажки с кодами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, имеется ли возможность обновления  с x431Pro3 V3.01.007 под андройд на версию с разблокированными марками?

девайс DBScar Launch sn965790020819. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования