Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобрести сканер или свисток. Как можно бюджетнее обойтись кто то может подсказать? Ориентир на х431 5 или про. За ранее спасибо. Надеюсь есть добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собираюсь приобрести сканер или свисток. Как можно бюджетнее обойтись кто то может подсказать? Ориентир на х431 5 или про. За ранее спасибо. Надеюсь есть добрые люди.

 мин цена 65 тыс на рынке вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мин цена 65 тыс на рынке вроде бы

На chipadla.ru месяц полтора назад выкладывали ломанутое под все марки на халяву. Потом резко убрали. К ним долбался launch через Казахстан что ли... Грозил судебными исками. Я идиот... Надо было всё качнуть и пущай былО бы... А то я заказал, ща приедет и не знаю что с ней делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Купил iDiag X431 с жёлтой головой.Может кто-нибудь дать софт под эту голову?Или все-таки придётся опять к "барыгам" идти?Что-то дороговато у них.Личка Ramzil-sfinks@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не перестает удивлять жлобство.

Выкладывали марки , качай , делай под свой свисток. Не можешь , плати.

Нет денег ..нафиг тебе мультимарочник ? Бабло на нем зарабатывать ?

Ну не устраивают барыги , иди оф купи .

Сколько можно халяву искать ? В магазине за хлеб так же не платишь ? Или побираться ходишь ?

За свою работу то потребуешь побольше заплатить.


И изначально правила форума надо читать и соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не перестает удивлять жлобство.

Выкладывали марки , качай , делай под свой свисток. Не можешь , плати.

Нет денег ..нафиг тебе мультимарочник ? Бабло на нем зарабатывать ?

Ну не устраивают барыги , иди оф купи .

Сколько можно халяву искать ? В магазине за хлеб так же не платишь ? Или побираться ходишь ?

За свою работу то потребуешь побольше заплатить.

И изначально правила форума надо читать и соблюдать.

 

Слушай,а ты знаешь ,что такое понятие жлобство?Могу пояснить.А я спросил.Не можешь так и скажи-нет.Зачем разводишь на слёзы?Мне тебя не жалко чувак.Нужный человек уже связался и взялся помочь,ну а ты жуй свои чувства сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:  Бомжует на форуме , по жизни жлобствует , побирается видать везде ищет нужный людей таких же скорее всего. Ты не в ту песочницу залез. Тут тебе не твоя любимая помойка.

Сперва правила форума почитай , выучи...поисковик нужный людей )))))


А пояснить я тебе сам что угодно могу , только потом поперек горла станет. Будешь потом опять плакаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, нужен софт для x431 iDiag (красный под iOs ) s/n 96529******* есть какие то варианты, может как то можно этой головой под андройдом работать ?               808015@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго дня.

Ребят, такой вопрос. Покупали сканер вместе с планшетом, регистрировал и активировал продавец, на планшете погорел процессор, теперь ни продавца, ни учетки, можно ли как то заново привязать сканер? Конверт есть, при попытках активизировать, пишет активизирован другим человеком. s/n 968590070942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приобрели Launch X431, но конверт с логином и паролем потерялся, можно как-то восстановить? Вот номер смарт-бокса 980242014800, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть доступ на сайт лаунч при помощи логина и пароля.то конверт тебе не нужен.восстановить конверт невозможной никто тебе не даст цифры с конверта .даже если сделаешь фото.(у тебя что нет на планшете даже демо версии и еобд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята помогите! Как получить все марки на x431 idiag андроид? Masel@yandex.ru серийник 965790016012

Изменено пользователем gdm_masel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые перешлите плиз

X-431 display

X-431 System data

X-431 Display program

X-431 update tooдля

для X431 Diagun

так как родная флеха утеряна вместе со всеми паролями и конвертами.

Та же проблема, потеряна , точнее глюк карты. Стаяла 1 гиг. Номер 980593072600 VO. Покупал в 11 году в китае.С тех пор ни разу не обновлялся, да и пользовался несколько раз.  у кого есть Помогите пожалуйста кто может, я оплачу софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую уважаемых форумчан! Второй день пытаюсь что нидь нарыть по golo EasyDiag+. Достался в качестве подарка при приобретении Лаунч Про3 2016 у официалов. Конверт в наличии. Программа по нему на плэймаркете только недавно появилась, зарегится не удалось, видимо сырая. Очень нужен второй сканер, можно ли использовать этот свисток на другом планшете и получить полноценный сканер??? Буду рад любым предложениям!!!! Готов купить софт . okraina75@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, случилось страшное помер телефон а все марки были на нем. у меня красный свисток, кто может помочь восстановить хоть какие то марки, а то перед новым годом без него все конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А на старые Х431 первый выпуск,есть обновление? говорят уже все.можно выкинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на старые Х431 первый выпуск,есть обновление? говорят уже все.можно выкинуть)

Последние обновления конец 2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования