Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наивный  :emot64:

 

Наивный  :emot64:

?????? А в  чем фишка, не понял? Их нет или невозможно скачать, или платные или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне предлагают новые обновления 2016 на старый Х431. естественно путем заменой серий.номера. на сколько это правда? ведь разработчики с 2014 года не добавляют уже программы.

Изменено пользователем kermur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос для общего развития:

- у производителя была проба выпустить приборчик на грузовики....

в связи с этим родились вопросы к тем, кто сталкивался или в курсе, может даже и повоевал с ними.. :

1. организация железа та же  как для легкового?

2. ПО тоже? или может организация?

В общем просьба к тем кто знаком с грузовой версией оставить какой - нибудь комментарий можно в личку.

Вопрос не праздный...))) если разница только в файлах то можно ли расширить его возможности хоть на маленькие грузовички ?

Мучаются бедные все их посылают...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрёл софт на EasyDiag желтый

Софт Pro со всеми открытыми функциями

Обошёлся в 1500р в пришёл в тот же день

Бран у него 12volt_kv@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне предлагают новые обновления 2016 на старый Х431. естественно путем заменой серий.номера. на сколько это правда? ведь разработчики с 2014 года не добавляют уже программы.

Мне тоже предлагает китаец 2016г. Бьет себя в грудь, что так. Говорит, что для кит.рынка софт (литер С), но есть и европа и пр. Только дорого гад просит-80 баков. Если кто хочет, скину контакт в лк. Я бы дешевле( 1000-1500р) купил бы.Не хочется платить дорого, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! Читал, читал,тему, половина спам..... осилить целиком так и не смог.....     но уже научился разговаривать на новом сленге...   " заказал желтый свисток" :emot64:  на днях придет... Вот лопачу форумы на предмет фришного софта. подскажите люди. он есть в природе или нет? есть ли какаянить, мож не самая свежая,  отпиленная версия, которая гарантировано работает со всеми "желтыми свистками" ? если правильно понял уже есть решение и по свежим версиям, отпишите в личку плиз, кто может и почем. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет форумчане! вот и пришел желтый, как тут у вас говорят - "свисток" , я как "лисица и кувшин" наслаждаюсь красивой упаковкой..... наконец то можно приступать к установке софта....

А где же вы, тимуровцы?   научите плиз меня какой нить хоть старой версии, которая без танцев с бубнами гарантировано работает, или такой нет? надо что то мутить в софте или в приборе?

 

З.Ы. тока начал осваивать сей девайс, разбирать пока железяку не буду. хочу понять, какие есть бесплатные варианты....   очень сложно изучить всю тему, т.к.  очень много не относящегося к теме "флуда", кто проюзал вопрос, подтолкните в нужном направлении!!!   дайте ссыль на провереную версию, так хочется поюзать "свисток"  Спасибо! :8_15_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая версия не заработает ибо вам нельзя скачать стпрую версию обд под ваш прибор

ааа, тобиш новые приборы они шьют уже под обновленные версии и старый "отлом" на моем "свистке" уже не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старых лаунчах был вариант подмены серийника, подскажите, а на этом желтом девайсе такая процедура есть в природе??   я еще не докопался сам, но пишу сюда, чтоб время съекономить........     на старом была такая возможность  - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/68455-launch-x431-u17-u18-reprog-jtag/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не хотелось бы ничего ковырять, куплю в личке софт под мой девайс...    :wink:

 

:8_1_228:

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Антону (основатель лаунча)  сказать что пусть прикрыли ЕОБД вообще 

ВЫ это к чему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и профиль заполните. С бомжами о чем разговаривать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди-человеки, скажите, где всё таки можно скачать/купить обновление для Launch X431 Diagun.

я его покупал давно...что то не нравится как он работает...зависает часто...

так и валяется он без дела.

продавец конечно же не отвечал после продажи.

где можно скачать всю "систему", все стандартные программы. хочется всё таки оживить его.

подскажите пожалуйста или скиньте на почту moroz-amega@rambler.ru (можно самые первые версии)

s/n 980540184600 

Изменено пользователем moroz52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди-человеки, скажите, где всё таки можно скачать/купить обновление для Launch X431 Diagun.

я его покупал давно...что то не нравится как он работает...зависает часто...

так и валяется он без дела.

продавец конечно же не отвечал после продажи.

где можно скачать всю "систему", все стандартные программы. хочется всё таки оживить его.

подскажите пожалуйста или скиньте на почту moroz-amega@rambler.ru (можно самые первые версии)

s/n 980540184600 

Смотри почту, отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования