Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

переделал 35 штекер на дигипроге9 желт 10 зел 13 кор -черн 17 сер-гол 25 бел-красн все равно тишина в чем прикол или подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не ответили и вы через 6 минут создали новую тему ? didgiprog или digiprog? что это за прибор такой? Ну и укажите место жительства а лучше полностью профиль заполните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня DIGIPOG 3.84 там китайцы напутали с кабелями во многих разобрался нашел правильные распиновки а с 35 засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помогите как победить авео дигипрогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно никак. Сколько раз пробывал , не хочет он работать с этой моторолой.

Самый бюджетный вариант - купи оригенальную UPA-USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо за советы попробую поработать упой а за 3 рубля я и воробья в поле загоняю.вобщем спасибо мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально дигипрог делает данную панель , лично делал несколько штук , там в кабеле надо провод допаивать как мануале

Chevrolet_Kalos_DE_EN_Proz_01_RepsoftLtd.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду пробовать еще кто в теме по пыжикам и ситроенам в частности пежо 206 и ситроен берлинго там и мозги делать надо и спидометр или или буду благодарен за подсказку или реальную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит. понятно что можно положить панель но ум пытлив и руки рвутся в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель пол беды. А вот bsi привалишь ой как дорого это поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу как делать не надо. И пляшешь от обратного

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/58659/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передо мной приборка и мозги пыжика 206 заливаю пробег в мозги потом в микруху в спидометре он выдает мне шнягу 9999999 ставлю в мозг ставый пробег в спидометр тоже старый он выдает на 5000 меньше хрень какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно посчитали пробег. Ну если заливаете старые дампы и пробег не возращается либо свап либо криво считали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю одинаковый пробег и в щитке и BCI ставлю на авто высвечивает 99999 не могу понять надо как ставить разный везде или чего возвращаю старый высвечивает на немного меньше в чем дело.может в BCI надо ставить 0 а в щитке нужный пробег . в чем кривизна моих мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривизна может не в мозгах быть а тем чем считали пробег. На нашем ресурсе есть услуга платно посчитать пробег. После чего вы зальете и сделаете анализ дампа и поймете где и что не правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считываю дигипрогом 3 он высвечивает старый пробег я ставлю новый и так же делаю в BCI а в итоге 999999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования