Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
ledokol

ОСАГО из машины

Рекомендованные сообщения

По старинке из своего кармана. Плюс штраф за отсутствие страховки 800 рэ. А так честно за 20 лет вождения не одного ДТП по млей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А не 500 рэ. за отсутствие страховки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А не 500 рэ. за отсутствие страховки?

Нет, читайте внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В Росгосстрахе навязывают страхование жизни (600 руб.),НО они дают диагностическую карту и ТО проходить не нужно,т.е. по деньгам выходит то же самое.

В Росгосстрахе 2500р попросили денег за диагностическую карту ТО, без этого не дают страховку, так что новый развод придумали для автовладельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

техосмотр прошел честно-пречестно за 300 руб и застраховал где-то около 3000руб . :blush:  триф -"босяцкий" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

техосмотр прошел честно-пречестно за 300 руб и застраховал где-то около 3000руб . :blush:  триф -"босяцкий" !!!

вот именно что одна уже карта TO есть, проходил пару лет назад и тоже честно,

а впаривают второй техосмотр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну значит нужно писать в прокуратуру. Им наверное мало было приостановки лицензии. Пусть еще разок лишат да на подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Без полиса 5тысяч сейчас штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В Росгосстрахе 2500р попросили денег за диагностическую карту ТО, без этого не дают страховку, так что новый развод придумали для автовладельцев.

Сегодня в Росгосстрахе получил ОСАГО (техосмотр прошел честно вчера, карту предоставил) за 2491.39 руб. Авто до 100 лс, КБМ 12 класс.

Вроде все честно, но все равно сумма в два раза  выше прошлогодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В долбанном росгострахе за восьмилетнюю калину с одним водилой (стаж почти двадцать) запросили 8 рублей.

 

Стараясь нематерить тетку-агента порекомендовал той тоже сменить вывеску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Без полиса 5тысяч сейчас штраф

Какие 5 тыс. Посмотри внимательно 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

С 1 июля 2015 года у автовладельцев появится возможность покупки полиса ОСАГО через Интернет. Клиентам не нужно будет обращаться к посредникам или посещать офис компании. Как страховщики относятся к грядущим изменениям и смогут ли автомобилисты купить заветный полис без довеска, выяснял Банки.ру.

 

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=7722742&utm_source=nwsmail&utm_medium=News&utm_campaing=11.02.2015&source=nwsemail_11.02.2015&fromemail=true

Покупал предыдущий полис через интернет. Расплачивался кредиткой от ренессанс кредит банка http://renessans-kredit-bank.ru/kreditnaya-karta-renessans/. Быстро получилось. Упростили людям жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Покупал предыдущий полис через интернет. Расплачивался кредиткой от ренессанс кредит банка http://renessans-kredit-bank.ru/kreditnaya-karta-renessans/. Быстро получилось. Упростили людям жизнь.

Попробовал = не получилось в течении 3х (ТРЁХ) месяцев. То выберите машину из списка, а в списке таких цыфер нет, то уже всё заполнил и посчитали....и ошибка на сервере и т.д. и так 90 дней подряд и не по одному разу за день.

 В росгострахе насчитали 9тыс с хвостиком. 2500р за работу, 3500р экипаж, техосмотр (диагностическая карта свежая имеется) + посреднические услуги. Принимают 5 человек за день. И эти суки (по другому я их назвать не могу) украли у меня КБМ 4 года назад. В РСА стаж уменя с 2000г. хотя за рулём с 1974.

Везде дурят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

"С 1 июня в России стартовала программа обеспечения полисами ОСАГО 5 регионов, которые страховщики обозвали «токсичными»: Ростовской, Краснодарской, Волгоградской, Челябинской и Мурманской областей. Там страховщики из-за высоких выплат по судебным решениям весной 2016 года фактически приостановили выдачу полисов ОСАГО." (с)

Вот только нехр..а она не стартовала. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Последние новости с полей)) Буквально вчера клиент рассказал....   При открытии счёта в росгострах банке-100 т.р. на три месяца осаго идёт бонусом без всяких накруток и бланки сразу находятся и очередь сразу исчезает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Попробовал = не получилось в течении 3х (ТРЁХ) месяцев. То выберите машину из списка, а в списке таких цыфер нет, то уже всё заполнил и посчитали....и ошибка на сервере и т.д. и так 90 дней подряд и не по одному разу за день.

 В росгострахе насчитали 9тыс с хвостиком. 2500р за работу, 3500р экипаж, техосмотр (диагностическая карта свежая имеется) + посреднические услуги. Принимают 5 человек за день. И эти суки (по другому я их назвать не могу) украли у меня КБМ 4 года назад. В РСА стаж уменя с 2000г. хотя за рулём с 1974.

Везде дурят!

В ВСК онлайн не пробовали делать,я двоим сделал.А стаж да, минимальный с 1999 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не получается в ВСК , на этапе оплаты  зависает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не получается в ВСК , на этапе оплаты  зависает .

Без ограничений или несколько человек вписываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

два человека , я продлить хочу он-лайн .

Год назад в ВСК страховал , но приходил лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования