Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Zafira помогите с пином


Рекомендуемые сообщения

Pin Code - 2**7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!! Пинов прислали, сейчас проверить возможности нет,чей пин подойдет) так как разные варианты пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!! Пинов прислали, сейчас проверить возможности нет,чей пин подойдет) так как разные варианты пришли

смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

помогите с пином опель зафира 2007 эбу симтек 75 флэш прикрепил

или как вообще можно новые мозги прописать на машине а то старые короткнули так что вообще на сязь не выходит ни эбу мотора ни робота как снимаю разьем с эбу моторника робот выходит на связь

флэш .BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carprog и OP-COM в помощь если блоки софтово одинаковы то этого должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковы и эбу куплен новый с магазина ...

вопрос в том что эбу вообще коротнул что даже кан линия блокирует эбу коробки со старого уже ничего не вытащу ...

я так понимаю что с блока кузова считать еппром найти пин и потом оп комом привязать новый эбу ?

или возможно из старого эбу взять флэшку 29ф400 и перепаять в новые .я так понял что там хранится и синхра и иммо 

там возможно ?

Изменено пользователем dimabelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидай Флеш и Епром,  в Ером находитса информация про вин и пин. Просто если ты уже флеш перекиниш то епром тебе не проблема будет перекинуть и тогда никаких лишних телодвижений делать не надо.

Изменено пользователем silman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и проблема не могу в старых наити епромку какая там должна быть и где ?я так понимаю что она во флэше

Изменено пользователем dimabelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте  с шитка приборов  или  с  под капотных  блоков прочитать пин  или к диллеру  по вин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пpoгpaммиpoвaниe вo внeшнeм пpoгpaммaтope. (Внимание! Дaнный cпocoб кpaйнe нe peкoмeндyeтcя к пpимeнeнию, т.к. пpи вcкpытии ЭБУ и oтдeлeнии плaты oт кopпyca в 70% cлyчaeв нapyшaeтcя coeдинeниe дopoжeк внyтpи плaты ЭБУ, пocлe чeгo вoccтaнoвить

ЭБУ пpaктичecки нe вoзмoжнo!)


ну еще как вариант, разломать старый вычитать что нужно, и в BSL в новый запихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него по ходу НОВЫЙ!!! моторный и он идет без софта и ему ПРИЙдетса заливать фулл, вот в чем проблема. Если бы моторный был БУ и с нужним  софтом  тогда Carprog и OP-COM в помощь и бибика поехала, а откуда пин тянуть это  уже хозяин барин. Если я в чем то не прав прозьба поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да моторник новый

и на сколько я знаю он со софтом идет

пин уже вытащил

я так понимаю нужно просто с оп ком привязать и все *?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё" не получится, если блок новый и не разу не стоял на авто, то он как-бы чистый и для привязки нужен не пин, а SPS програмирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фулл карпрогом залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с эбу разобрался перепоял флэш и все ок . кроме того другая проблема случилось ...

эбу коробки пишет что коробка не заучено пробовал делать адаптацию и все коробка вообще перестала выходить на связь .... помогите подскажите че могло случится . я так понял что еппром слетел или флэш епром считал проверьте кто может

или есть ли у кого дамп с это го эбу

опель зафира коробка.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования