Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagFlesher


Airtitan

Рекомендуемые сообщения

Ага потом дядя блок уснул поможите пожалуйста да хватит уж отломы покупать Было дело и я один раз связался с одним банком после пришлось коллектору в табло заредить но это было давно и больше не связывался с банками  продай бутылки сдай накопи но не лезь в долги это жопа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот если бы автор ещё пару блоков бы дописал за разумную плату для бедных колхозников )) а то покупать оф.опенбокс за 5000т.р за блок очень дорого . В своей деревне мне это окупаться будет очень долго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повадно будет цены снижать при приобретении оф.оборудования. Цена вопроса пару прошитых тазов.

А то так все через отломы и шьют за семечки. Все должны получать за свой труд, как и авторы надежных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает этому флешеру стать не отломом ? Дописать блоки которые поддерживаются диагностикой OpenDiagPro и подцепить к одному USB ключу ? И было бы всем хорошо . А то диагностика там...а перепрог сям ... Людям в одном месте покупать удобнее и выгоднее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых бы правила форума прочитать , а не просмотреть и не нарушать.

И потом , если все сделать как в опенбоксе , люди потратят время и сделают работу , ну и стоять он будет так же . Какой смысл ? Или думаете что что бесплатно будут работать люди что бы вам не платить ? Ну так и опенбокс в том же видеть есть в свободном доступе.

А вообще вопрос почему нет , больше к авторам программы.


Мне вот такие вещи хочется понять . Это не в претензию сказано было , а к размышлению.

Когда люди пишут что ищут что то сделанное другими и стараются найти халявное , возникает вопрос..... А почему вы не ходите на работу бесплатно ? При том каждый ищет поменьше работать и и больше получить))) А тут получется использовать чужой труд и знания дабы экономить свои деньги. Надо ценить работу чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает этому флешеру стать не отломом ? Дописать блоки которые поддерживаются диагностикой OpenDiagPro и подцепить к одному USB ключу ? И было бы всем хорошо . А то диагностика там...а перепрог сям ... Людям в одном месте покупать удобнее и выгоднее .

осталась совсем малость: получить исходные коды программы и можно дописывать хоть до посинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых бы правила форума прочитать , а не просмотреть и не нарушать.

И потом , если все сделать как в опенбоксе , люди потратят время и сделают работу , ну и стоять он будет так же . Какой смысл ? Или думаете что что бесплатно будут работать люди что бы вам не платить ? Ну так и опенбокс в том же видеть есть в свободном доступе.

А вообще вопрос почему нет , больше к авторам программы.

 

Мне вот такие вещи хочется понять . Это не в претензию сказано было , а к размышлению.

Когда люди пишут что ищут что то сделанное другими и стараются найти халявное , возникает вопрос..... А почему вы не ходите на работу бесплатно ? При том каждый ищет поменьше работать и и больше получить))) А тут получется использовать чужой труд и знания дабы экономить свои деньги. Надо ценить работу чужую.

Приветствую! Такой вопросик, в тесте см2 учавствуете, и если да, то с флешером опен диаг, как пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нет, в тесте не участвую. Флешер знакомого. У него и пробовал несколько раз. Разницы с отломом опена не вижу.Сам имею опен бокс оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых бы правила форума прочитать , а не просмотреть и не нарушать.

И потом , если все сделать как в опенбоксе , люди потратят время и сделают работу , ну и стоять он будет так же . Какой смысл ? Или думаете что что бесплатно будут работать люди что бы вам не платить ? Ну так и опенбокс в том же видеть есть в свободном доступе.

А вообще вопрос почему нет , больше к авторам программы.

 

Мне вот такие вещи хочется понять . Это не в претензию сказано было , а к размышлению.

Когда люди пишут что ищут что то сделанное другими и стараются найти халявное , возникает вопрос..... А почему вы не ходите на работу бесплатно ? При том каждый ищет поменьше работать и и больше получить))) А тут получется использовать чужой труд и знания дабы экономить свои деньги. Надо ценить работу чужую.

я разве писал что за бесплатно хочу ? Я хочу и диагностику и флешер купить у одного автора чтоб не ходить со связкой ключей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите мотор мастер

Я не профи, засем мне МТ за такое бабло. Вы читали выше о чем речь. Многие хотят универсальности, и конечно не на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем проблема ? 

Не на халяву , но денег не хочу платить ))))

Все ценники реальны , еще раз, тот же опен бокс отбивается за два репрога . Это разве много ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем то katran можно понять, в раше это отбивается на ура, а в нашей стране, репрог стоит 600/700руб., а оборудование покупаем так же и за теже бабки, плюс доставка, и лоторея, если косячное то повторная покупка, не полетиш же самолично менять, дорога туда обратно в 56000руб,вот и получаться хочу купить по дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после халявы и ценник такой. Если бы купил прошивки и софт не шил бы по 600. У меня ценник много выше и уже не раз было , что ехали к другим и потом возвращались с извинениями.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после халявы и ценник такой. Если бы купил прошивки и софт не шил бы по 600. У меня ценник много выше и уже не раз было , что ехали к другим и потом возвращались с извинениями.

Тут немного инная ситуация, у офицалов достается все на халяву, и те сервис-мены по низким ценам шьют, так как списывают на гарантийное обслуживание, и весь магарычь в карман, а модно нынче ездить с гбо, вот и переводят уоз и температуру, и все это за копейки. А те кто шедевры пишут, они по 1500руб, но и до них расти долго,там имя и клиентура, не кто к самородку не поедет с облачными ценами,а на мелочи, сначало это оборудование нужно отбить, что бы новое взять, и если брать то сразу чип тюнинг про вер7,а там модули для авто пялюсь загрузщик и опять же модули,ну и по минимуму в 24000руб вылазиет. Вот можит и у него ситуевена, хреневена.

На опендиаговский флешер доп модули имеются? М74кан,бош 17.9.7,М86,ну и было бы здорово, если бы прикрутили джиэм,уж флешер очень мил в работе и прост, да и те через розетку бы шились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у оф. халява хороших прошивок ? Там можно только оригинал лить. За другое по голове получить могут. Это что то как раздел сказок. Что то интересное можно купить. Но опять купить интересное и оборудование, и кто потом по 600 шить будет?

Супер-калибровщиком не надо быть и можно использовать готовые варианты. Но авторитет заработать это уже другой разговор. Но и демпенгом авторитет не получить. Только честно работать и добиваться результатов .

Как пример , на днях звонит и просит диагностику сделать за 200 на тазу. Я посмеялся и сказал что хлеб дорожает и в наших краях давно перевалило за 500. Он кого то нашел все же сделать за 500. И потом через четыре часа извинялся и просился ко мне , хоть и дороже. В итоге я нашел не то что ему приговорили рхх. Оставил он у меня около пяти кило рублей ,с учетом купленной ыорсунки и пары мелочей , и сегодня звонил довольный тем как авто поехало. Типа больше так экономить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,не могу понять о чем идет разговор. Если это отлом,все вопросы отпадают. Если это какой то свой проект(пусть даже под одной оболочкой), то автор 

ViViseKtor если это действительно так.

должен пояснить,где и как купить, поддержка,добавление-обновления и т.д. 

Давайте все же отделим мух от котлет.. Что за загрузчик?кто автор? А то обсуждаем неизвестно чье произведение(хотя оно и работает) Думаю Виктор внесет ястность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у оф. халява хороших прошивок ? Там можно только оригинал лить. За другое по голове получить могут. Это что то как раздел сказок. Что то интересное можно купить. Но опять купить интересное и оборудование, и кто потом по 600 шить будет?

Супер-калибровщиком не надо быть и можно использовать готовые варианты. Но авторитет заработать это уже другой разговор. Но и демпенгом авторитет не получить. Только честно работать и добиваться результатов .

Как пример , на днях звонит и просит диагностику сделать за 200 на тазу. Я посмеялся и сказал что хлеб дорожает и в наших краях давно перевалило за 500. Он кого то нашел все же сделать за 500. И потом через четыре часа извинялся и просился ко мне , хоть и дороже. В итоге я нашел не то что ему приговорили рхх. Оставил он у меня около пяти кило рублей ,с учетом купленной ыорсунки и пары мелочей , и сегодня звонил довольный тем как авто поехало. Типа больше так экономить не будет.

Я про это и говорил, что офф льют только сток официальный, и те кто по дороже, строители, то там очереди, да и потом наша з/п очень сильно от вашей отличается, 4500руб против ваших 25000руб.Вот и в модернизациях из за цен, мы немного отстаем, вы берете, пользуетесь, выкидываите, мы копим,берем, пользуемся и бережом.Да и по телевизору рай показывают,и мы в сказке живем, такова реальность, все кушать хотят, и выжить.Диагностику я по 100руб,делаю и то жалуются что дорого, но едут,а у тех где за 50руб,только таксисты/халявщики. Изменено пользователем Ruslan79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

купите мотор мастер

купите мотор мастер

Спасибо за совет , так и сделал ! На Весте своей теперь тренируюсь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования