Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagFlesher


Airtitan

Рекомендуемые сообщения

Пробовал через ОР2 на KIA RIO 2011года---ошибка 16.

В 2011 году вряд-ли 798 на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Говорят есть одна утилита bootloader v1.0 для проверки м73а лочен или нет. Может у кого есть поделиться ? рунет перерыл, не могу найти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 2011 году вряд-ли 798 на борту.

В 2011г.в ставились 798 или 17.9.11.какая у вас дз механическая или электронная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 2011 году вряд-ли 798 на борту.

В 2011г.в ставились 798 или 17.9.11.какая у вас дз механическая или электронная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем утилита? к комбику хелп прочитайте,все разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011г.в ставились 798 или 17.9.11.какая у вас дз механическая или электронная ?

У меня нет корейца)))), но шьется 798 даже 3.16 опенбоксом.Этим флешером не пробовал-не было жертвы.

 

Зачем утилита? к комбику хелп прочитайте,все разжевано.

Так тут вроде не комбик обсуждают.

Говорят есть одна утилита bootloader v1.0 для проверки м73а лочен или нет. Может у кого есть поделиться ? рунет перерыл, не могу найти ...

Шей, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят есть одна утилита bootloader v1.0 для проверки м73а лочен или нет. Может у кого есть поделиться ? рунет перерыл, не могу найти ...

 

Так тут же она: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2652/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят есть одна утилита bootloader v1.0 для проверки м73а лочен или нет. Может у кого есть поделиться ? рунет перерыл, не могу найти ...

Если не ошибаюсь видел ее в разделе прошивки приора м73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут же она: http://www.auto-bk.r...rum/topic/2652/

Благодарю, скачал. Только антивирус удаляет, якобы троян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго мучался с прогой пока не запустил в режиме совместимости с XP SP2.самое интересное что в BSL режиме с дорабодкой шил,а без него ни как.после запуска в режиме совместимости всё заработало как положено.вопрос к знающим людям, имеется два заваленых м73,закрытый автел с приоры кем-то заваленый и ителма с классики заваленая мной в ходе экспериментов.автел выходит на диагностику но не перепрошивается и не считывается,на авто не работает скорее всего из-за иммо.ителма с классики не реагирует ни на что,ни на столе ни на авто.как можно их оживить?только замена процессоров или есть другие варианты?комбика пока к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пож-та без перепайки резистора бош возьмет?

 

вчера шил 797+ с приоры без доработки,на 23 контакт подаёшь (-) и всё работает.только он не читает без доработки,а только шьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 это последний год когда ставились 7.9.8 (семейство двигателей GAMMA) пример G4EE (1.4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь реально шил M(G) 7.9.8 у меня даже прошивку не грузит, пишет Кан индефикатор не найден

кан.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования