Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошить Lifan Breez


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня Лифан бриз с мозгами Vagon Vax. У меня проблема с прошивкой, я 4 хозяин у авто, раньше на ней стоял газ, потом его сняли, а прошивка по моему осталась как на газу, потому что обороты падают очень медленно. Ездил к мастерам, результата ноль, не смогли подключится. Купил елм 327 1.5а, чтоб залить готовую прошивку евро 2 . Читал форумы, вычитал что программа чип тюнинг про подойдет для этих целей но она стоит 7 тысяч + модуль под мой ЕБУ 2 тысячи, для меня это не по карману. Подскажите есть ли какие программы бесплатные или недорогие чтоб загрузить готовую пршивку.

Изменено пользователем --Алексей--
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните сначала профиль в соответствии с правилами, ну а затем будут ответы и советы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте Дейла, укажите место жительства

соблюдайте правила форума и вам помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатных решений нет, нечем тут помочь. И не факт что дело в прошивке, найдите нормального мастера дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажите место жительства и вам посоветуют отличного специалиста

программа СТР (чип тюнинг про) вам не поможет, так же как и ЕЛМ

нужно брать загрузчик, базовая цена 8000, + к нему модуль 4000р, еще нужна прошивка, желательно на родном софте 1000-2000р, ну и знание

итого 14000р

перешить данное авто 5000-6000р, вот и считайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите есть ли какие программы бесплатные или недорогие чтоб загрузить готовую пршивку.

Если б так всё было,то и форума не было,и СТО б не было.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Армавира (Краснодарский край). Думаю что прошивка , потому что, все датчики менял , и результата 0. Проблема в том , что когда я еду например на 2500 оборотах - бросаю педаль газа - выжимаю сцепление то обороты подбрасываются до 3100 примерно и очень медленно падают вниз. Если отключить датчик давления воздуха то обороты падают с нормальной скоростью , но реагирует на педаль газа с задержкой. Катализатор выбит , и стоит пламегаситель. Может ее прошивали под газ , а потом просто его сорвали и все. В сети нашел готовую прошивку евро 2

Изменено пользователем --Алексей--
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже написали -БЕСПЛАТНЫХ РЕШЕНИЙ НЕТ !!!!!!!!!!!!!! Затраты на самостоятельную прошивку ты посчитал

Обратись к нормальному спецу , он тебе поможет

Изменено пользователем Slava61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы прошить этого авто, есть определенные тонкости, которые могут знать люди - которые в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зависание оборотов на этом авто, это болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зависание оборотов на этом авто, это болезнь

согласен, но там и софтов релизов зав выходило не мало, первые софты вообще все глючные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при смене софта блок засыпает

есть такое дело)

 

там одних калибровок достаточно, они все совместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже написали -БЕСПЛАТНЫХ РЕШЕНИЙ НЕТ !!!!!!!!!!!!!! Затраты на самостоятельную прошивку ты посчитал

Обратись к нормальному спецу , он тебе поможет

 

Не могу найти мастера в своем городе который сможет ее прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования