Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЭБУ БОШ вместо DENSO


какос

Рекомендуемые сообщения

Пошарил по инету и понял, что блок DENCO сложно или вобще не шётся, хотелосьбы услышать мнение по переделки под бош,допустим 7.9.7 ( вобщем бош любой).цель устонавливаю двигателя на самоделки для любителей активного отдыха, чаще всего ставим двигатель 1G-GE, двигателя с косой и эбу но без иммо, иммо сложно обойти без ключа.с настройкой без радной коробки тоже гемор,Ну и динамику на разных режимах хоочется изменить. Буду благадарен за любые подсказки и мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете вы конечно можете шарить годами , а блок denSo прекрасно шьётся через obd ! Кроме toyota.

Учите мат часть .

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/53782/

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж и пишу блок тойота марк 2 двигатель 1G-GE, что блок денсо шётся я знаю, кроме интересующего меня авто 96-2006г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же 6цилиндров, разве на 7.9.7 это можно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допускаю что папарно паралейный впрыск можно запустить, джееп запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ктонибуть брался за подобные проэкты,касу сплисти не проблема вопрос в устоновки дпкв и дпрв + дд, ну и прогу подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не использовать "rusEfi - проект самодельного ЭБУ на базе открытых исходных кодов"?

Изменено пользователем 8k65m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интиресная тема надо поразбиратся.

 

цены кусаются, и сложновата с инжинерикой эбу, гибкость в убыток стоимости проекта. конечная цена отпугнёт потенциального клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл данный проект, почитал и насколько понял за основу взят тотже я5.1.1 или j7/2. а вот как подвешать дополнительные драйвера для форс не нашёл,описания и схем по зборке доп драйверов.поделитесь информацией или ссылочку дайте. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ совсем обленился, не могут найти инфу http://www.injonl.ru/forum/index.php?sid=6e9b3f51ebeca0946b1881b49fb51940

автор Andy Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования