Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Transit тахограф


walerik84

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть такой вопрос. Есть форд транзит 2008г с тахографом (был с тахографом). Тахограф и датчик скорости для тахи был снят. На панели приборов показывается только суточный пробег, а одометра нету. После перестановки панели с форда без тахографа пробег виден 3-6 секунд и всё. Когда ставлю обратно в форд без тахограф пробег появляется. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Если надо могу скинуть 2 дампа, одной и той же панели (1-дамп от форда без тахографа (до установки), 2-после установки в машину с тахографом.) Буду благодарен если поможете.

дамп форд транзит с тахографом и без.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500р. корректировка а PCM. сказали

Цены везде разные. У меня корректировка этого автомобиля с 93C76 стоит 7-8 тысяч рублей, если он без тахографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть такой вопрос. Есть форд транзит 2008г с тахографом (был с тахографом). Тахограф и датчик скорости для тахи был снят. На панели приборов показывается только суточный пробег, а одометра нету. После перестановки панели с форда без тахографа пробег виден 3-6 секунд и всё. Когда ставлю обратно в форд без тахограф пробег появляется. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Если надо могу скинуть 2 дампа, одной и той же панели (1-дамп от форда без тахографа (до установки), 2-после установки в машину с тахографом.) Буду благодарен если поможете.

оборудование есть для работы с фордами? помогу не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования