Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здрасти всем! Помогите разблокировать магнитолу как на фото в первом посту по штрих коду - *vwz4z2p1406645l* или ткните на ссылку на колькулятор очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай я так понял что это микра которая находится на панели мафона. И чтобы её прочитать нужно к ней подключился, а для этого нужен какой то адаптер. Можно ли считать её адаптером для авто ВГА ККЛ?

Не пинай если вопрос глупый )))

Изменено пользователем kuzmitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите куда подключить +12в что бы подсветка горела

 

В цифровом виде на CAN+ и CAN-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам - можно ли её разблокировать не выпаивая 24с32 и не вводя пин код? Так сказать обмануть систему защиты! Знаю о чем спрашиваю! Мне не интересно как,а только факт.

Изменено пользователем kuzmitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать но пин код, вроде как ... сам не делал, гдето проскакивало, возможно на модели чуть старее.... но пару раз пайнуть надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать но пин код, вроде как ... сам не делал, гдето проскакивало, возможно на модели чуть старее.... но пару раз пайнуть надо будет

Я скажу даже больше, разбирать не надо! Майфун 2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу, что я это сделал, это возможно, но как оставлю за кадром! http://rutube.ru/video/9e80964d445e61ba868734be643dd9d2/

Изменено пользователем kuzmitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос разберём, вам приносят голову без машины, раскодируйте мол, какой выход ? ваша операция убирает код ?  или скажем так : купил я голову на разборе, вставил в машину, просит код, после вашего метода разблокировки  если снять клемму с акб и через некоторое время одеть, при включении зажигания голова заведётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования