Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сканматик 2 - софт kia/hyundai


Рекомендуемые сообщения

Это типа тишина в ответ?

Солярисы, елантры и акценты как берет?

 

Салярисы на ура берет.Елантры тоже пробовал в старом и в новом кузове читает все блоки.акцент не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу Рио новые берет.,а Рио 2 2009г.в с эбу бошь м798 версией программы 2.19 подключиться не смог. Свежей версией еще не пробовал.на неделе попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю всяких адаптаций, кодировок и т.п. у него еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

бред не неси. при установке проги и обновлений выбирай , всегда доверять! и нет проблем. на win 7 x64 или x32 сканматик 2 работает отлично.

таже проблема с драйверами на 7 винде 64 бита , ругается на цифровую подпись и ни хрена не работает , галочку всегда доверять поставил. Как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема с драйверами на 7 винде 64 бита , ругается на цифровую подпись и ни хрена не работает , галочку всегда доверять поставил. Как решить данную проблему?

Отключи цифровую подпись драйверов на ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема с драйверами на 7 винде 64 бита , ругается на цифровую подпись и ни хрена не работает , галочку всегда доверять поставил. Как решить данную проблему?

адаптер СМ-2 где брал? обратись к продавцу.

потому как нет у сканера описываемых проблем. полностью адаптирован под различные операционки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня приезжал Спортейдж 2005 года V6 2.7л. Подключился без проблем по ОБД 2. Но по параметрам двигателя конечно не очень. Не нашёл я там ни коэффициента коррекции ни ацп ДК. Это моя первая иномарка)) Месяц как диагностикой занимаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики СКАНМАТИК добавте в прогу возможность работать с блоком иммо ( запись ключей и т.д...) хотя бы на kia/hyndai. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики СКАНМАТИК добавте в прогу возможность работать с блоком иммо ( запись ключей и т.д...) хотя бы на kia/hyndai. 

Хотябы на ВАЗ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотябы на ВАЗ))))

Ну по вазу все хорошо, как мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает какие ЭМУРы бывают на наших тазах? И если есть, то киньте ссылок на их диагностику (описание, ошибки, диагностические карты). Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает какие ЭМУРы бывают на наших тазах? И если есть, то киньте ссылок на их диагностику (описание, ошибки, диагностические карты). Буду очень признателен!

Махачкала, Мандо, Калуга. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Рио новые берет.,а Рио 2 2009г.в с эбу бошь м798 версией программы 2.19 подключиться не смог. Свежей версией еще не пробовал.на неделе попробую.

KIA SEED c M7.9.8 берет легко все блоки. Но ни каких адаптаций не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

таже проблема с драйверами на 7 винде 64 бита , ругается на цифровую подпись и ни хрена не работает , галочку всегда доверять поставил. Как решить данную проблему?

На сайте в разделе вопрос ответ все разжевано:

 

На Windows 7 64bit не устанавливается драйвер, пишет, что отсутствует цифровая подпись, что делать?

Вам необходимо установить все текущие обновления для вашей операционной системы с сайта Microsoft. Можно сделать это вручную или воспользоваться в строенной в систему функцией Windows Update.
Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Неэтилированный EOBD - европейский рынок,

Неэтилированный OBD-II - рынок США,

Неэтилированный GEN - все остальное/общий.

wern, а что значит этилированный, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования