Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet cobalt


Elbek

Рекомендуемые сообщения

Сканматиком можно ли сделать обучение дроссельное заслонки на Chevrolet Cobalt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. нет обучения дроссельной заслонки cobaltа

 

там только есть обучения ХХ, сцепления, масла, состав смеси и обучения ДПКВ

 

а что происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось что с помощью сканматика не вожно сделать обучение хх на шевролет кобальт.Acdelco e83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни не стал зоздовать новую тему. Кобальт 2013г. Мотор 1,5 не выклюсаются вентилятор охлождения. Была замена датчик хладогене и дтож. Ошибок нет. На дтож приходит 5в. На датчик хладогена не мерил ,но фишку снимаю появляется ошибка и не включается карсан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реле заклинило :emot64:

Нет не заклинило, тут два преда один малые обороты другой высокие, пред на малые обороты снимаю, вентилятор замолкает. Грею мотор до 101г. Дошол винтелятор не включился, ставлю пред малые обороты включился мотор остывает до 84г. А пропеллер не выключается. Также и с реле происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит с предами играть.

ошибок нет?

така работа может быть даже если радиатор забит, или чудат датчики температур или термостат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего там не залипло, если посмотреть поток то эбу сам запрашивает включение, даже при температуре 80

стучись в личку, подскажу.

Изменено пользователем Djal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема в открытую?

добрый день! не могу вам в личку написать! наверно забита:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

нет. нет обучения дроссельной заслонки cobaltа

там только есть обучения ХХ, сцепления, масла, состав смеси и обучения ДПКВ

а как их можно обучить? какая процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня была такая беда,это связано с завоздушеностью в головке,причина клинет термостат сам посебе из за несвоевременной замены антифриза,в термостате дренажный клапан закаксовываится и вентилятор постоянно молотит,а совпало с прочисткой дроселя.Ну а вторая машина приехала с бедой при движении несбрасываются обороты пока непереключишся на холостой,и отправлял я его на адаптацию,вот оказываится почему ему там нечего несделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их можно обучить? какая процедура? Я кучу форумов перекопал,и негде ответа ненашол,были советы в сервис везти или купить оборудование MDI,но путного для себя я ненашол,у меня оборудование delphi,vag-kkl,elm327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их можно обучить? какая процедура?

Я кучу форумов перекопал,и негде ответа ненашол,были советы в сервис везти или купить оборудование MDI,но путного для себя я ненашол,у меня оборудование delphi,vag-kkl,elm327

то есть ни как ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому пока никак,нужно дилерское оборудование и там все управляится,а это сервис официал.Ну и с оборотами советую тоже проверить термостат,на первой у клиента тоже сначала обороты прыгали,машине два с половиной года и родной антифриз,так в кобольте в отличие от других управляится все через can и система сама прибавляит обороты,термостат поменял и все прошло.Ну а тем я все равно докопаюсь до истины и обязательно на всех форумах выложу.

Изменено пользователем Ruslan79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нет,сканматиком обучение хх это к дроселю неотносится,это обучение датчика оборотов коленвала,а с дроселем мы пытались сканматом2 нечего неполучилось,пришлось ехать в автоцентр и на дилерском сброс и адаптацию узла дросельной заслонки Е газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Непонял,процедурой обучения оборотовт датчика коленвала,отрегулировался дросель и перестал во время движения выше трех тысячь оборото зависать на них и пока не остановишся незбрасывались,то это нонсонс,и это же самое можно выполнить в программе wow 5008,посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования