Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УАЗ


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. сегодня позвонил человек и просит смотать дубль пробега на уазике буханке. все данные которые он мне смог предоставить это то что машина 2009 года 409 двигатель. подскажите пожалуйста возможно ли это зделать. я в том смысле что в какой микре там(мозгах) пробег закрыта ли она и возможно ли пересчитать(но с этим вопросом если будет работа обращюсь в платный раздел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие там мозги стоят. Если бош 17.9.7 то пробег там есть и он в трикоре. Если микас, то в еепром. Если он вообще тем есть. Нужно смотреть сначала в сервисных записях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там есть точно. клиент утверждает что машинку мотали вперёд(машина хозяйская) на сервисе покозали реальный пробег

 

большое спасибо за инфу. с трикором думаю комбик справиться. а эпром он и в африке эпром. будем ждать клиента))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы на форум учителей русского и литературы. многие в том числе и я набирают текст на смартфоне и зачастую набираются не те буквы а исправлять ни времени ни желания нет. так что будте любезны не лезть со своими замечаниями на техническом форуме. ибо это не флуд а занудство и выпендрёж. пишу не в личку чтоб другие дурью не маялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования