Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubisi Space Star Диагностика


375293294828

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите чем можно про сканировать Mitsubisi Space Star 2002г. 1.9 д эбу двигателя и распиновка его

 

ещe забыл написать я сканировал Автокомом и MacxDas Ds-708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял MacxDas только подушки безопасности и все. А мне нужен двигатель , может у кого есть распиновка ЭБУ помогите со схемой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что уже!!!! Это 2002 год его елмка в лет возьмет! А уж автоком тем более! у самого китайский автоком лежит, после 1999 г митци хоть левый хоть, правый руль с любым движком и кузовом берет! Я считаю что проблему в прокладке искать надо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поищем вместе прокладку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж! как нибудь сами! реально что так тяжело проверить 7 пин посмотреть не вылетил ли из разьема, а если на месте взять померить на обрыв. подключить к-ланик и прогой фришней tecu 2 подключиться! прога даже mut 2 протокол ципляет! :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы проверить на разрыв цепи я и спрашиваю распиновку блока двиготеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно воткнуть один щуп от мультика а другой по разьему снятого блока пробижаться! на все про все, минута! А еще если есть обмен данных на к-линии, то там будет присутствовать определенное напряжение от 9 до 11 в! А еще есть яндекс и гугл где можно найти все и даже схему с митцухи!Извените за сарказм, но это так сложно наверное!!!!!И еще не в коем случае не лезте индикатором в к-линию завалите драйвер.

Изменено пользователем Oleg Cherepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да вы что уже!!!! Это 2002 год его елмка в лет возьмет! А уж автоком тем более! у самого китайский автоком лежит, после 1999 г митци хоть левый хоть, правый руль с любым движком и кузовом берет! Я считаю что проблему в прокладке искать надо!)))

У меня АВТОКОМ и ДЕЛФИ, и обе программы не берут Спейс Стар 2002 года. Взял MMC-Reader (http://mmc-reader.ru/) не сочтите за рекламу)

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его унискан (visa) берет . И наскока помню , мицубиси стар тока дизельный там и заявлен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования