Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Карта калибровок b101cr02 для CTPro 4.10


Рекомендуемые сообщения

Реально ли найти карту b101cr02 (m7.9.7+) для этой версии ctpro? Знаю, что в новых версиях эта карта есть, но купить программу пока не могу, так как чип-тюнингом на коммерческой основе пока не планирую заниматься, только для себя )))

 

Или может еще какие-то редакторы калибровок есть, которые позволят наиболее полно сравнивать и редактировать прошивки на основе b101cr02? В интернетах пока ничего не нашел, новее ctpro 4.10.

 

В принципе, в 4.10 моя прошивка открывается и я могу ее сравнивать с другими, но используется карта для базового ПО B103EQ12 (самое близкое к моей прошивке, что есть в этой версии программы). Я так понимаю, из-за неправильной карты я не вижу всех калибровок, которые возможны на моем ПО, кроме того, некоторые параметры могут не соответствовать действительности. Например, если открыть стоковую b101cr01 с использованием карты B103EQ12, то я вижу максимальные обороты - 120об/мин. Очевидно, в этих прошивках разные адреса для этого значения, и изменив их в редакторе я рискую поменять не тот параметр, который я хотел. Я правильно понимаю суть и недопустимость использования неправильных карт при редактировании прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования