Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai i30 2011год ??? Кто делал


Рекомендуемые сообщения

Вам бы для начала профиль заполнить и суть проблемы описать, а так его почти все здесь находящиеся делали... Да и дамп выложить и номер панели написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 93с56 не читает и не пишет пробег Digiprogom,такой щиток я ни где фото не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 93с56 не читает и не пишет пробег Digiprogom,такой щиток я ни где фото не нашел.

Значит так, "yudinandrey3"! По видимому вы большой специалист,и ни где фото не нашли....Где уж нам, простым смертным то найти....И программатор у вас серьезный - 93с56 не читает...Наверное надо обратится к мастеру по проще, глядишь он простеньким прогером и сделает!

И на будущее - тема должна начинаться с названия техники, а не с протянутой руки.

 

Там 93с56 не читает и не пишет пробег Digiprogom,такой щиток я ни где фото не нашел.

А кто вам не дает сделать качественные фото вашей панели и сюда выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего его искать ? вот с нашего форума ( фото панелей ) отлично делается внутрисхемно !

2011года. другой щиток, он похож как 2012год. ,только память в другом стоит месте !!!

 

Значит так, "yudinandrey3"! По видимому вы большой специалист,и ни где фото не нашли....Где уж нам, простым смертным то найти....И программатор у вас серьезный - 93с56 не читает...Наверное надо обратится к мастеру по проще, глядишь он простеньким прогером и сделает!

И на будущее - тема должна начинаться с названия техники, а не с протянутой руки.

 

 

А кто вам не дает сделать качественные фото вашей панели и сюда выложить?

В данный момент нет у меня зтого щитка,извеняюсь на будуешее , сделаю фото обязательно !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не гадать на кофейной гуще. и не разводить тут флуд, - будет панель. тогда и разговор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011года. другой щиток, он похож как 2012год. ,только память в другом стоит месте !!!

 

В данный момент нет у меня зтого щитка,извеняюсь на будуешее , сделаю фото обязательно !!!

Да и память читает,только не показывает какой пробег !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что все читает но ничего не показывает.

Ты попробуй сам почитать (дядю Гугла), и вникнуть- глядиш и доедеш.

А нет тогда к тем кто почитал и доехал обращайся.

А по существу там все просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 93с56 не читает и не пишет пробег Digiprogom,такой щиток я ни где фото не нашел.

Значит эту панельку Hyundai i30 2011год ваш аппарат не сделает. Необходимо обновить Digiprog.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит эту панельку Hyundai i30 2011год ваш аппарат не сделает. Необходимо обновить Digiprog.

У меня Digiprog V4.94.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Digiprog V4.94.

Что то припоминаю, у Digiprog3 есть прикол как у тахи 2008 - надо кварц коротить, иначе бредятину при чтении показывает. А ещё вопрос чем присоединялись к "картофелю"(чип - картошка(англ.).

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Digiprog V4.94.

Делать нужно по инструкции к прибору и все получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то припоминаю, у Digiprog3 есть прикол как у тахи 2008 - надо кварц коротить, иначе бредятину при чтении показывает. А ещё вопрос чем присоединялись к "картофелю"(чип - картошка(англ.).

Кварца, я не нашел,тоже об этом думал, цеплялся к чипу прищепкой, которая еще не подводила !!!

 

Делать нужно по инструкции к прибору и все получится.

В инструкции нет, этого щитка, в том то и дело!!!Там или до 2010года., или 2012,и далее..., А мне нужен 2011год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший совет в данном случае - обратиться к специалисту в вашем городе и вам выставят нужный пробег. У специалистов прищепки с позолоченными контактами и приборы если читают, то всё показывают. А плохим танцорам всегда что-то мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварца, я не нашел,тоже об этом думал, цеплялся к чипу прищепкой, которая еще не подводила !!!

 

В инструкции нет, этого щитка, в том то и дело!!!Там или до 2010года., или 2012,и далее..., А мне нужен 2011год.

1) кварц должен быть, он не обязательно большой, бывает и крохатулька,

2) период выпуска панелей бывает несколько лет одинаковые..от сюда и пляшите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования