slafka Опубликовано 9 ноября, 2009 Опубликовано 9 ноября, 2009 Здравствуйте! Мой коллега приобрел шевроле круз, есть желание поставить бортовой компьютер. Какой БК подойдет? На что обращать внимание при выборе БК?
жека740 Опубликовано 21 января, 2010 Опубликовано 21 января, 2010 я если честно стесьняюсь спросить для чего он в крузе?????? а так любой,желательно имеющий can шину удачи
slafka Опубликовано 25 января, 2010 Автор Опубликовано 25 января, 2010 В крузе он для того же для чего и в других машинах! Ели при загорании лампочки "проверь двигатель" постоянно ездить на сервис, то так можно и без штанов остаться. Да и вообще при наличии бортовго компа машина находится под контролем. Хотя что я объясняю плюсы бортового компа.... Всем желающим помочь в выборе бортовика прошу ссылаться на конкретные модели, если не трудно)
жека740 Опубликовано 27 января, 2010 Опубликовано 27 января, 2010 В крузе он для того же для чего и в других машинах! Ели при загорании лампочки "проверь двигатель" постоянно ездить на сервис, то так можно и без штанов остаться. Да и вообще при наличии бортовго компа машина находится под контролем. Хотя что я объясняю плюсы бортового компа.... Всем желающим помочь в выборе бортовика прошу ссылаться на конкретные модели, если не трудно) Уважаемый,если вы имеете отношение к дагностике и ремонту то разберетесь без него,если нет то вряд ли он вам поможет. Хотя хозяин-барин.К сожалению конкретную модель не посоветую.
SN69 Опубликовано 30 января, 2010 Опубликовано 30 января, 2010 Уважаемый,если вы имеете отношение к дагностике и ремонту то разберетесь без него,если нет то вряд ли он вам поможет. Хотя хозяин-барин.К сожалению конкретную модель не посоветую. В Тверской обл.(не скажу город) подоткнуть OBD в Газель Евро 3 и сбросить "Выбрось двигатель" стоит 400-500руб, без выяснения причин! "А че загорелась-то?"- это уже к кассе...Я понимаю, что это хлеб!
SN69 Опубликовано 30 января, 2010 Опубликовано 30 января, 2010 В крузе он для того же для чего и в других машинах! Ели при загорании лампочки "проверь двигатель" постоянно ездить на сервис, то так можно и без штанов остаться. Да и вообще при наличии бортовго компа машина находится под контролем. Хотя что я объясняю плюсы бортового компа.... Всем желающим помочь в выборе бортовика прошу ссылаться на конкретные модели, если не трудно) Пошукайте на Microline( Не Реклама).
Финист Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Здравствуйте! Мой коллега приобрел шевроле круз, есть желание поставить бортовой компьютер. Какой БК подойдет? На что обращать внимание при выборе БК? Добрый день! Смотрите фирму GAMMA (не реклама). Удачи!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти