Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Бортовой компьютер на Chevrolet Cruze


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой коллега приобрел шевроле круз, есть желание поставить бортовой компьютер. Какой БК подойдет? На что обращать внимание при выборе БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я если честно стесьняюсь спросить для чего он в крузе?????? а так любой,желательно имеющий can шину удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крузе он для того же для чего и в других машинах! Ели при загорании лампочки "проверь двигатель" постоянно ездить на сервис, то так можно и без штанов остаться. Да и вообще при наличии бортовго компа машина находится под контролем. Хотя что я объясняю плюсы бортового компа....

Всем желающим помочь в выборе бортовика прошу ссылаться на конкретные модели, если не трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крузе он для того же для чего и в других машинах! Ели при загорании лампочки "проверь двигатель" постоянно ездить на сервис, то так можно и без штанов остаться. Да и вообще при наличии бортовго компа машина находится под контролем. Хотя что я объясняю плюсы бортового компа....

Всем желающим помочь в выборе бортовика прошу ссылаться на конкретные модели, если не трудно)

 

Уважаемый,если вы имеете отношение к дагностике и ремонту то разберетесь без него,если нет то вряд ли он вам поможет. Хотя хозяин-барин.К сожалению конкретную модель не посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,если вы имеете отношение к дагностике и ремонту то разберетесь без него,если нет то вряд ли он вам поможет. Хотя хозяин-барин.К сожалению конкретную модель не посоветую.

В Тверской обл.(не скажу город) подоткнуть OBD в Газель Евро 3 и сбросить "Выбрось двигатель" стоит 400-500руб, без выяснения причин! "А че загорелась-то?"- это уже к кассе...Я понимаю, что это хлеб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крузе он для того же для чего и в других машинах! Ели при загорании лампочки "проверь двигатель" постоянно ездить на сервис, то так можно и без штанов остаться. Да и вообще при наличии бортовго компа машина находится под контролем. Хотя что я объясняю плюсы бортового компа....

Всем желающим помочь в выборе бортовика прошу ссылаться на конкретные модели, если не трудно)

Пошукайте на Microline( Не Реклама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой коллега приобрел шевроле круз, есть желание поставить бортовой компьютер. Какой БК подойдет? На что обращать внимание при выборе БК?

 

Добрый день! Смотрите фирму GAMMA (не реклама). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования