Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. не знал где создать эту тему решил в новичка т.к сам новичок. расклад такой. Нива 1.8 пригнал мне ее знакомый. стоит вал окб 14. сказал что был у чудо тюнеров и прога откатана. по факту имеем очень жесткую работу на холостых с расколбасом и очень вялую тягу и подхват двигателя. снимаю мозг и вижу это чудо я7.2 21124-1411020-31. сливаю прогу вижу чудо графики с задранными углами уоз до безумия. больше ни чего достойного я не нашел. ни коректировки фазы впрыска и т.д. правлю прогу заливаю обратно в января и тишина. иммо моргает топливный насос молчит и как следствие двигатель не пускается. я что ток не делал и программно удалял и из eeprom удалил чтоб на верняка. моргает этот иммо хоть что делай. может кто подскажет. или у кого есть прога на окб 14 с бошем 7.9.7. потому что на боше как отче наш пускается хоть что делай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампик то выложите -наверняка там все FF сейчас -лейте сток для начала -с валом потом !

хотя в редакторе содержимое видели -значит там все ок . залейте оригинал считанный .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампик то выложите -наверняка там все FF сейчас -лейте сток для начала -с валом потом !

хотя в редакторе содержимое видели -значит там все ок . залейте оригинал считанный .

да все FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нужно снова отстраивать -а как же в редакторе -что там видели !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОК на января ? а какой посоветуете. Юзаю CTPro 4 и эксплорер 1.95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно от 8 кл 1.6 --до 57 или дм 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вот что было в январе

 

если подскажите буду признателен. вопрос так остался без ответа почему же так иммо жестко заругался?

I214EX91 нива.bin

I214EX91 eeprom нива.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. не знал где создать эту тему решил в новичка т.к сам новичок. расклад такой. Нива 1.8 пригнал мне ее знакомый. стоит вал окб 14. сказал что был у чудо тюнеров и прога откатана. по факту имеем очень жесткую работу на холостых с расколбасом и очень вялую тягу и подхват двигателя. снимаю мозг и вижу это чудо я7.2 21124-1411020-31. сливаю прогу вижу чудо графики с задранными углами уоз до безумия. больше ни чего достойного я не нашел. ни коректировки фазы впрыска и т.д. правлю прогу заливаю обратно в января и тишина. иммо моргает топливный насос молчит и как следствие двигатель не пускается. я что ток не делал и программно удалял и из eeprom удалил чтоб на верняка. моргает этот иммо хоть что делай. может кто подскажет. или у кого есть прога на окб 14 с бошем 7.9.7. потому что на боше как отче наш пускается хоть что делай =)

Приветствую. Каким загрузчиком зашиваешь прошивку в блок? Если правил прошивку в СТР, то распакуй ее Энигмой до 64кб, скорей всего она у тебя просто в формате для комбилодыря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык она и так 64кб

иммо физически отруби

с выложенными файлами на столе у меня блок стартанул

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык она и так 64кб

иммо физически отруби

с выложенными файлами на столе у меня блок стартанул

спс за инфу. физически отключу. отпишу

 

а может мне кто нибудь по поводу этого чудо произведения?

 

Приветствую. Каким загрузчиком зашиваешь прошивку в блок? Если правил прошивку в СТР, то распакуй ее Энигмой до 64кб, скорей всего она у тебя просто в формате для комбилодыря

заливаю чиплодырем 1.96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне память не изменяет я эту прогу видел на этом форуме в разделе прошивки 7.2 ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне память не изменяет я эту прогу видел на этом форуме в разделе прошивки 7.2 ИМХО

эту же прошивку или не посредственно под вал 14й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту же прошивку или не посредственно под вал 14й?

Стакими индентами, Я ее не считывал и не раскладывал на СТРо, так как не интересовало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования