Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kia sorento 95910-2p000 внутрисхемка


Рекомендуемые сообщения

ребят всем добрый вечер, помогите пожалуйста если есть у кого как внутрисхемна под паиваться к такому процессор просто первый раз такой попался.буду очень благодарен.

20150310_174416.jpg

20150310_174432.jpg

20150310_174439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такое есть только к таким ногам припаятся это страшно, просто я совсем не понимаю как прозвонить и припаять по другому? только не к ношкам, это получается надо смотреть куда дорожка идет и найти удобное места для нас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос будет - "помогите, поправьте дамп". Если Вы не можете вызвонить точки подключения, то работайте с епромками, этот блок не для Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка есть ,что еще надо :) а вот поправть вопрос точно будет :) блок не из простых ,в свое время два дня на него убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

да такое есть только к таким ногам припаятся это страшно, просто я совсем не понимаю как прозвонить и припаять по другому? только не к ношкам, это получается надо смотреть куда дорожка идет и найти удобное места для нас??

Присылай блок сделаю и телефончик клиента я позвоню куда отослать денги И ты от стаха спасёшся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылай блок сделаю и телефончик клиента я позвоню куда отослать денги И ты от стаха спасёшся 

Вы бы на дату сначала взглянули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования