Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

оборудование для ремонта стёкл


Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь у модераторов что не там создал тему, в помойке мне пока не разрешают,будьте добры перенесите в нужное русло, спасибо, сам вопрос- планирую приобрести оборудование для ремонта лобовых стёкл, посоветуйте пожалуйста с какого оборудования начать? где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете инфы полно но я бы хотел услышать кто непосредственно с этим работает, так сказать помощь профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сразу извиняюсь у модераторов что не там создал тему, в помойке мне пока не разрешают,будьте добры перенесите в нужное русло, спасибо, сам вопрос- планирую приобрести оборудование для ремонта лобовых стёкл, посоветуйте пожалуйста с какого оборудования начать? где купить?

Я работаю"Egualizer".Из всех предлогаемых комплектов нужен только:инжектор и вакуумный насос(их можно отдельно заказать);шприц-стеклянный(я брал в аптеке про животных);шурик-какой душе угодно;расходники-клей и свёрла(лучше фирменные),тоже отдельно заказываются;ультрафиолет-лампа в любом магазине(хотя,если днём работаешь,на солнце выгоняю авто);плёнка-тонировка,прозрачная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если тебя не затруднит будь добр фото того с чем ты работаешь, как давно этим занимаешься? есть ли какие тонкости в работе? и есть ли разница в стёклах? сравнить иномарки и руские, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если тебя не затруднит будь добр фото того с чем ты работаешь, как давно этим занимаешься? есть ли какие тонкости в работе? и есть ли разница в стёклах? сравнить иномарки и руские, спасибо.

Сборочная платформа с инжектором Accelerator

ABA1443;Вакуумный насос с соединительным шлангом для моста Accelerator

AMV619-такими штуками работаю(в нете набери,а то они у меня страшные)попробуй поискать других производителей(эта фирма самая дорогая),но именно этот инструмент.Семь лет занимаюсь.Тонкости!?-неделай горячие стёкла(они в напряжении стоят,лопаются)и холодные(конденсат набирается).Разница!?-грузовики и автобусы,толще на пару тройку мм...я от них отказался.Россия редко делается(ценник кусается,проще добить и поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, здоровья тебе и твоим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования