Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Juke 98820 1KV1A


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане .Привезли блок 98820 1KV1A от Nissan Juke нашел crash в 95640 дампы ниже ,ребят проверьте не накосячил с чисткой ))) а то машинка далеко ...

Еще там с другой стороны стоит 24с08 (дамп забыл вычитать ) как считаете в него стоит лезть ?

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!

20150312_201757.jpg

air bag Nissan Juke 98820 1KV1A.rar

20150312_201525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24C08 Лезть не надо :needban: В остальном думаю прокатит, если вернуть назад А30, А40 и дотереть С АВ0 включая AF0. Правда я делал немного иначе:

air bag Nissan Juke 98820 1KV1A BOSCH- 0 285 011 034 95640 CLEAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24C08 Лезть не надо :needban: В остальном думаю прокатит, если вернуть назад А30, А40 и дотереть С АВ0 включая AF0. Правда я делал немного иначе:

Я делал так же, все прокатило,24c08 там даже не видел)) Изменено пользователем BOB3120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Чтобы не создавать новую тему, спрошу совета здесь . Nissan juke 2013 г блок 98820 1KV1A память 95640 . Стреляли все подушки, кроме левой шторы .Попробовал почистить ,залил дамп, ошибка В1109 --Air bag diagnosis sensor unit out of order or mis-match replace air bag diagnosis sensor unit -- .Пробовал чистить аналогично дампам ,взятых с форума-- результат тот--же  ошибка В 1109 .Может проблема в железе и блок под замену ,или краш прописался и в 24С08 ? (На Кардампе дамп 24С08 и 95640  идут в паре ) Спасибо за участие .

nissan juke.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24С08 не причем. В районе разъема с обеих сторон платы внимательно посмотри на защитные диоды в корпусе SOT23. Прошибает частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок не заработал . Будем искать блок . Тему можно закрывать . Всем участникам темы спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Около года назад попалась машина Nissan Juke 98820 1KV1A потер дамп кальком, лампа потухла, но через некоторое время после эксплуатации загорелась, в течении года пробовал несколько раз смотреть по диагностике- ошибок не показывает, но при этом если нажать стереть ошибки- лампа тухнет на несколько дней. Есть подозрение что кальк не правильно потер дамп. Сделал попытку потер руками (проба2)- лампа горит, прикладываю пробу3 проверьте пожалуйста, будет ли работать такой вариант?

Nissan_Juke_98820 1KV1A_eeprom95640_проба1.bin

Nissan_Juke_98820 1KV1A_eeprom95640_проба_2.bin

Nissan_Juke_98820 1KV1A_eeprom95640_проба_3.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким кальком тер то


дамп с крашем есть???

 

каким кальком тер то

дамп с крашем есть??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рабочий дамп, но с блока 98820 1KJ1A тоже EEPROM 95640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте

попробовал залить Ваш дамп- лампа моргает, попробовал считать ошибки launch и автоком- ошибок нет, но при нажатии кнопки стереть лампа потухла. Проехали 1 км опять заморгала, и опять ошибок нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал считать ошибки launch и автоком- ошибок нет, но при нажатии кнопки стереть лампа потухла. Проехали 1 км опять заморгала, и опять ошибок нет...

 

Был икстрейл с такими симптомами, в итоге подрулевой шлейф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования