Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Datsun on-DO хозяин сказал что стоит от ВАЗа


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

к нам такая приезжала, отказ по цене не сошлись , 3 рубля было за пределами возможности клиента. не стал разбирать http://datsun-shop.ru/shop/datsun-on-do/yelektrika-i-osveschenie/gf851.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее???

ну что еще нужно то? стоял gps или глонасс модуль в остальном тоже самое, дампа нет за неимением прогера поддерживающего данный проц, фотки внешние выкладывал тут в какой-то теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такая. Только вот, вскрытие пока ни кто не дает произвести. У двоих просил, зажали.

post-114072-0-07494900-1426659807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-там смотреть ? Проц я уже сказал какой.. у меня все получилось , за вопросами в личку , получилось Upa 1,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чего-там смотреть ? Проц я уже сказал какой.. у меня все получилось , за вопросами в личку , получилось Upa 1,3.

И к чему ты это написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Гранта.

Не забываем ставить защиту на проц после смотки. После этого дешёвые приборы не осилят эту панель. Только дорогие прогеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) а потом стрелы на суперклей, плату всю термопистолетом залить и пока горячая соединить с корпусом. Неразборная конструкция  нередактируемая   несчитываемая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) а потом стрелы на суперклей, плату всю термопистолетом залить и пока горячая соединить с корпусом. Неразборная конструкция  нередактируемая   несчитываемая )))

Про наклейку то забыли))), или нет - надо на принтере распечатать другую ...чтоб подключение по идентам гарантировало 100% завал)))

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наклейку то забыли))), или нет - надо на принтере распечатать другую ...чтоб подключение по идентам гарантировало 100% завал)))

Вот, вот. Реально такой бред. Мне кажется, такой бредятиной занимаются те, к кому кл.не едет))!!!!!!! Если не одним пробегом живем, то и такой херней не занимаемся!!!! Ссори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Реально такой бред. Мне кажется, такой бредятиной занимаются те, к кому кл.не едет))!!!!!!! Если не одним пробегом живем, то и такой херней не занимаемся!!!! Ссори за флуд.

В смысле не шутите никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шутим канешна, stepa, эт скорей всего не тебе))) шутник двумя постами выше твоего месага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Гранта.

Не забываем ставить защиту на проц после смотки. После этого дешёвые приборы не осилят эту панель. Только дорогие прогеры.

ну и толку от твоей защиты, за пять тысяч никто такие машины делать не будет, панель на разборке можно за 1000-1500р купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1000р, с пробегом не больше 100 на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранта, ун-до, одно и тоже делается ПО-5+БДМ адаптер для этих панелий, внутрисхемно без разбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и толко от твоей защиты, за пять тысяч никто такие машины делать не будет, панель на разборке можно за 1000-1500р купить да ты прав батенка но. immo - on кто прошет если как всегда машине обучаешого ключа нету. от дешевых мастеров мешает immo.

Изменено пользователем Кемал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Парни всем привет. Работаю оранжем5, подсоединил через разъем, выбрал MC9S12HY64, считал, поправил, заливать хрен, пишет ошибку... Думал проц другой, вскрыл, вроде он же... писать все равно отказывается. Кто сталкивался, в чем проблема?

datsun 2190-3801010-30 83027км..bin

D-FLASHdatsun 2190-3801010-30 40000км.bin

P-FLASH datsun 2190-3801010-30 83027км..bin

ошибка.JPG

проц.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Оранжа нет, но может все таки сначала стереть проц нужно перед записью

 

Парни всем привет. Работаю оранжем5, подсоединил через разъем, выбрал MC9S12HY64, считал, поправил, заливать хрен, пишет ошибку... Думал проц другой, вскрыл, вроде он же... писать все равно отказывается. Кто сталкивался, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования