Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W210 m112 Проблемма с ЭБУ A0265456632


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.W210 ЭБУ A0265456632

Поменял линзу с ключом ресетнул защелку.

Моторник ME 2.0

Сдул 4e28b прочитал ее.

Сделал ренью блока программой ECU RENEW

Припаял обратно.Собрал поставил.

все привязалось и работает кроме педали газа((До этого педаль работала.Ошибок нет. Как это исправить какие байты обратно вернуть?

Вот дампы оригинал,что заливал и что после привязки получилось.Седелал абритусом ренью и то же приложил дамп он правильный или нет?

Просто машина за городом в 130км и каждый раз ездить эксперементировать не могу к сожалению накладно это.

 

Я правильно синхру выделил?Если эти байты вписать в оригинальный дамп и залить его будет работать или я не прав?

210ый.rar

Изменено пользователем Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхру "выделил" правильно :)

Думаю, возможен банальный непропай под моторолой...

Ну, или попробовать провести обучение дроссельной заслонки! Может, кстати, пройти далеко не с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхру "выделил" правильно :)

Думаю, возможен банальный непропай под моторолой...

Ну, или попробовать провести обучение дроссельной заслонки! Может, кстати, пройти далеко не с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема была на МЛ, после ренью, пробовал адаптации дросселя, не помогали, вылечилось только заменой проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил синхру в оригинальный дамп.Завелась дроссель заработал.Проездила пол дня и сдохла.Заглушил завел не работает потом опять работает и тд.Сейчас опять сдохла и не в какую... если нажать на газ то в момент запуска поднимает обороты и можно чуть погазовать но тут же сбрасывает на холостые и ноль реакци.

 

Мотя отлично запаяна.

 

Из-за линзы или ключа такое не может быть?

 

Старом дросселем можно управлять.С датчика педали на котором трос при нажатии на газ меняются данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер замка соответствует родному ?

удели внимание тек параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая ситуация в итоге исправил старом в разделе программирования, симптом был такой заводится и работает норм только газ нажимаешь начинает плавать обороты пидаль газа не слушается, было на МЛ и CLK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок не при делах, а про непропай уже писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прозванивал проц на обрыв и замыкание.Все гуд было.Два раза проц менял.Там проц та проц ножек мало и они большие.Трудно не пропаять.В итоге пропаял в блоке все остальное и заработало.Мне кажется,что клиент промолчал.Т.к он удивился отсечке на 4000 оборотов,когда на месте стоишь,у него до 7000 крутило. и в багажнике лежали еще 2 педали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования