Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SATURN VUE не заводится


Рекомендуемые сообщения

saturn 2008г не заводится, после ремонта акпп два дня поездили и не заводится(стартер не крутит), на диангостику не выходит больше половины блоков включая моторного и акпп. а по иммо ошибок нету. нужна схема эбу ACDelco 12629019 или любая информация по этой авто. заранее спасибо. БЛОКИ САТУРН.png

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с оп-комом раньше диагностировал таких авто. а тут блоки на связь не выходят, для этого нужно проверит питание. +12 в и от замка зажигание по схеме которого у меня нету пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с оп-комом раньше диагностировал таких авто. а тут блоки на связь не выходят, для этого нужно проверит питание. +12 в и от замка зажигание по схеме которого у меня нету пока.

cкачай что -нибудь северо американское . сатурн это была корея для сша .машина очень близка к опель антара .наверное будет полезен тис 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть отсюда что нибудь подойдет?

 

http://captiva-club.org.ua/tis-chevrolet-captiva/static-tree.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть отсюда что нибудь подойдет?

 

http://captiva-club....static-tree.php

можно и здесь или на рутреккере, но на ближе к антаре по кузову сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется тут нету схемы, завтра на работе выложу фото блока (эбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

добрый день ребята ,у меня такая проблема машинка сатурн вуе 2009 привезли от америки , с кантенера не заводился уже, все блоки выьодят на связь кроме моторника. поменяли моторный комп одно и тоже предаьранители целые, куда копать  ято делать уже два дня мучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19.03.2020 в 10:20, 091561383 сказал:

добрый день ребята ,у меня такая проблема машинка сатурн вуе 2009 привезли от америки , с кантенера не заводился уже, все блоки выьодят на связь кроме моторника. поменяли моторный комп одно и тоже предаьранители целые, куда копать  ято делать уже два дня мучаюсь

 здравствуйте/ у меня такая проблема машинка mashina saturn vue 2008 2.4/ тоже приехал из америки  но  заводился и едил (2дня),если решил проблему подскажи как axper jan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования