Omantik Опубликовано 20 марта, 2015 Опубликовано 20 марта, 2015 Ищу дампы с панелей приборов для экспериментов по смене приборки в базовой комплектации на приборку с бк. Очень желательно указывать мотор и трансмиссию если известно. Заранее всем спасибо.
Dimon--xx Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 Ищу дампы с панелей приборов для экспериментов по смене приборки в базовой комплектации на приборку с бк. Очень желательно указывать мотор и трансмиссию если известно. Заранее всем спасибо. А Вы свой выложите?
8349 Опубликовано 23 марта, 2015 Опубликовано 23 марта, 2015 деактивированный русский для Круза, но можно включить cruze_ru.bin
phantom Опубликовано 24 марта, 2015 Опубликовано 24 марта, 2015 (изменено) люди !да вы посмотрите на тс.6 сообщений и из региона ,где все по 100.... и в профиле шевроле круз... Изменено 24 марта, 2015 пользователем phantom
8349 Опубликовано 24 марта, 2015 Опубликовано 24 марта, 2015 все ОК, мы это видим, поэтому помогаем. Должно работать!!! файл специально для круза
Djal Опубликовано 24 марта, 2015 Опубликовано 24 марта, 2015 могу помоч, есть наработки и дампы и онлайн (без него никак), а ручка у тебякакая? (поворотник) меню , клир, челнок есть? а еще помогут орандж с модулем v850 и абритус или mdi, есть чтото из этого? если нет то лучше обратно на клубный форум вернуться и не парится :)
televizor123456 Опубликовано 24 марта, 2015 Опубликовано 24 марта, 2015 Чувство, что человек учится корректировать, и начал со своего авто))))) Снял панель, как полагается, разобрал, считал дамп, открыл тухлософт, надпись BSI понял как "панель приборов", поправил "нужные строки" в нужную сторону и авто сдох)))) Почитал форум и решил, что можно подобрать дамп и все заработает))
serand Опубликовано 28 июля, 2016 Опубликовано 28 июля, 2016 Я понимаю что тема уже старая.Ну "не смогла утерпеть...." Прошел уже год.А люди в этом направлении двинулись. Пришили приборки с LTZ к обычным комплектациям. И до американских приборок дошли и их туда же к машинам пришили. А то обосрали парня.....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти