Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi L200 CDIё Не Заводится


POLATIK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги форумчаны. Притащили Митсубищи Л200 год 2008, 4 цилиндровый CDI система Денсо обьем двиг. 2 чемто . Предистория где то поменяли ТНВД и Форсунки и ездил по словам клиента не так как раньше но хотя бы ездил потом заглох и всё притащили к нам Смотрю по сканеру нет давления на рампе 10 атм всего и был ошибка p0093 это клапан у них оказывается заклинивается она разборная я разобрал и отполировал почистил и ходит свободно,Точно не знаю это то ли РЕГУЛЯТОР потока топлива или РЕГУЛЯТОР сброса давления.Там еще один клапан но говорят она не разборная и типа нужна для Х.Х но короче ребята что предлагаете тольео прошу кто разбирается в дизелях совета жду просто так не хочется закать Датчик давления в рампе и Регулятор ,может сам датчик давления что попала вед ТНВД не просто поменяли Осцилограв только АвтоАс мотор тестра нету имейти веду. Буыстрым Стартом заводится явно нету саляра

 

Рас заводится быстрым стартом значить всё порядке и нету притензий КРОМЕ ТОПЛИВА по этому не написал Текущих данных а так

 

МАП 100 кпа или как там кило паскали ну умные поймут )))

 

обороты есть

 

и еще забыл система денсо регуляторы на ТНВД стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз меняли ТНВД и рампу,то скорее всего стружка в системе осталась.Но и проверить подачу соляры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулся но проблема было в форсунке 2-я пропускала а хозяин утверждает что поменяли , я то явно видел 1 новый а 3 старые либо б/у а вот убедиться и проверить пришлось разбирать клапанную крышку и впускной коллектор и под клапонной стоит обратки . вот так либо хозяин врет либо кто то сказал поставил а на самом деле не поставил. объем двигателя уточнил 2,5 Лт. может комуто пригодится. Тема закрыта спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования