Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW POLO 2011 год


Рекомендуемые сообщения

Бывает такое. Дай отстояться. Не пропрет, не ломай дальше, подвози, посмотрим. Сегодня до 2х на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно ему простоять? на 30 минут оставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мин с родным ключем в замке.

Кстати, если накачка есть, я думаю отстой и не нужен.

Изменено пользователем Sogd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Похожая проблема. Приехал хозяин на фабии 2011, панель джонсон 5J0. Говорит лотерея заведётся или нет. То нормально всё, то надпись иммо. То на второй раз заводится, то через полчаса (образно). Два ключа в комплекте, на обоих ситуация одинакова. В момент надписи иммо, накачки нет. Иммо диагностируется в этот момент. Ошибка одна. Приложил в скрине. Стоит неделю у меня, только пару раз словил надпись иммо. Несколько раз вкл-выкл зажигание и заводится. Почистил, подогнул контакты на разъёме и пропаял с обратной стороны на плате, пропаял еепром. Словил ещё раз за день. Антенна и проводка в порядке. Ткните носом, куда рыть дальше. Спасибо за ответы.

imgonline-com-ua-Compressed-XyXPOwHac5ah.jpg

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 18:42, zhenya82ts сказал:

Похожая проблема. Приехал хозяин на фабии 2011, панель джонсон 5J0. Говорит лотерея заведётся или нет. То нормально всё, то надпись иммо. То на второй раз заводится, то через полчаса (образно). Два ключа в комплекте, на обоих ситуация одинакова. В момент надписи иммо, накачки нет. Иммо диагностируется в этот момент. Ошибка одна. Приложил в скрине. Стоит неделю у меня, только пару раз словил надпись иммо. Несколько раз вкл-выкл зажигание и заводится. Почистил, подогнул контакты на разъёме и пропаял с обратной стороны на плате, пропаял еепром. Словил ещё раз за день. Антенна и проводка в порядке. Ткните носом, куда рыть дальше. Спасибо за ответы.

 

не видит ключ судя по всему и вряд ли панель виновата хотя тоже могет быть  ))) 

проверяй накачку в момент не завода да и траспондер в ключике проверь читалкой то тоже бывает дурит  

 

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но я написал изначально, что в момент незавода, накачки нет. А ключа два и на обоих не заводится в этот момент. Оба ключа читаются отлично.

Изменено пользователем zhenya82ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования