Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

honda crv 2014 дамп


BSV

Рекомендуемые сообщения

crv 2014 2.4 дилерская 78100-T0G-R011-M1 ищется дамп щитка для сравнения,подозрение на кривизну,свой прилогаю

cr-v-2.4diller(76mikro)2350-2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал в момент затмения вчера, толи оно толи что то не допоял ,в итоге щиток оглох ,

 

поделитесь плз. дампиком (не бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению номер почему то не записал. машина 2014 года. посмотри мож подойдёт(если с номером не кинут)хонда срв 93с76 2014 514км.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от 2 х литровой 1и2 акпп неотрожается а так все работает,нужно от 2.4 плз.

Есть с вашим номером . можно обсудить в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй . Вроде как твоя.

BP0329131 78100-T0G-R011-M1.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dredd59 за такое бан на месяц надо тебе дать

добрая душа

 

а вообще сложилось впечатление что люди дающие ценную инфу забесплатно не курят в ценах, соответственно и мотают за шапку сухарей! и теперь докажи мне что это не так!

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dredd59 за такое бан на месяц надо тебе дать

добрая душа

 

а вообще сложилось впечатление что люди дающие ценную инфу забесплатно не курят в ценах, соответственно и мотают за шапку сухарей! и теперь докажи мне что это не так!

вообще я с советским согласен. дред не очень красиво поступил выложив дамп после того как человеку предложили обратиться в личку. будь мой дамп подписан и подходил ябы тоже предложил пообщаться в личке. на халяву делиться дампами нужно со сторожилами форума а новичёк вполне может оказаться клиентом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dredd59 за такое бан на месяц надо тебе дать

добрая душа

 

а вообще сложилось впечатление что люди дающие ценную инфу забесплатно не курят в ценах, соответственно и мотают за шапку сухарей! и теперь докажи мне что это не так!

Тогда уж Вы, господа хорошие определите критерии по которым кому - то нужно помогать, а кому нельзя! Количество сообщений на форуме критерием НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОЩИ считать не могу - очень много "специалистов" набивают себе посты в лучшем случае просьбами о помощи - в худшем вообще ненужными высказываниями. Личку Вашу, mr. arteorlo, я не вижу. О чем вы там пытаетесь договориться - не знаю. А что касается моих действий - я вправе давать, дарить и обменивать то что является моей собственностью - Я сам снял приборку - считал и сохранил дамп с нее и не важно чья была эта машина - моя или клиента. ТАК в чем собственно проблемы - то? Изменено пользователем Dredd59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь я? перед вашим постом smrodo прямым текстом сказал что нужный дамп у него есть о цене предложил пообщаться в личке . с какой целью выкинули дамп на шару? это очень похоже на подлянку. да многие набили посты прозьбами о помощи в том числе и я. но благодоря этому понятно что человек работает и находясь год два на форуме стал действительно более или менее специалистом. а вы можете поручиться что человек которому вы помогли бесплатно не клиент? а давайте я людям из вашего региона буду бесплатно помогать и обучать. вам понравиться? ещё раз повторюсь. колене помочь святое дело. а клиенту сделать даром это подлянка своим коллегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация не очень... хотя BSV и не воспользовался дампом ,так как в это время уже вышел с форума и больше не был...

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак к BSV претензий ниукого и нет. даже наоборот он сам указал что за помощь готов платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы раз и навсегда приняли и зафиксировали правила помощи и выкладывания инфы не было бы этих срачей практически в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Не буду открывать новую тему - в этой спрошу.  Делал Honda CR-V 2013, подпоялся к 93с76 , 1.2.3.4.5.8.ноги, энигмой пытался прочесть - несколько раз - всегда по разному показывало пробег. Но хозяин торопился и я собрал панель, так и ничего не мотнув. В итоге панель загорелась как новогодняя елочка - переливаясь огоньками, приборы в начале показывали, а сейчас вообще всё потухло. На что обратить внимание?  За помощь отблагодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На места пайки, флюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На что обратить внимание?  

На сопли и на остатки флюса на плате. 

 

 

 

Опередили.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования