Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу прогу шреадер!


Рекомендуемые сообщения

Привет земляне;) Как бы возникло недоверие к начальству..посему-всё что прислано было форумчанами..и помощь..и купленное свалил в бекап на флешку. Но чую что может начаться разговор..далее идёт на переводимом итальянском диалекте.. Так вот-я восстановил СВОИ ключи от комбаря и ММС2..которые обошлись бы боссу в 25 раз более чем мне(в помощь моему пожару авторы помогли)когда то. И сегодня -я не смог прошить dcm 3.4 от рено ни котлетой ни пианино. Босс думает что если купили отлом то мы боги..ну получилась ругань конечно же.. Посему-прошу помочь (в случае чего-чтоб фашистам не оставлять) с прогой которая в пару кликов е..т все данные на компе!! чтоб было чем крыть!

Я уже замучался(( Только начал надеяться что восстановлюсь после потерь..Вроде и авто пошло на новом месте-и вот..

Изменено пользователем zenzuht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jetico BCWipe - утилита для безвозвратного удаления данных с вашего ПК и гарантирует что удаленные вами файлы не смогут быть восстановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..поищу)) Было бы прикольно ставить таймер на определённый промежуток времени с паролем..не ввёл пароль и кирдыканама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

спасибо..поищу)) Было бы прикольно ставить таймер на определённый промежуток времени с паролем..не ввёл пароль и кирдыканама.

 

Как вариант сделать загрузочную флешку с линуксом, там при загрузке выполнить dd из /dev/rand в ваш диск.

Как вариант держать ее в компе, в случае чего - тыкнуть ребут посел чего при загрузке - "финита ля комедия", впрочем как и при просто попытке загрузки с флешки.

Главное наврное не проворонить потом и не перезгрузится самому с вставленной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования