Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Polo 2010 Год Digiprog 3


Mika2803

Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите как сделать пробег?просто до этого попадались все норм а это не как. щиток разобрал стойт 24с32 одел прищепку потом нажимаю 24с32 service mode а в конце пишет не известная версия

 

SW0008 6RF920860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту не сделает digiprog3, там без преподготовки по диагнозе сразу, не дешевыми девайсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через другое меню ?

думаю да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так и есть при правильном подходе к этой доске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digiprog 3 сделает эту машину . только подготовкой нужно делать, и потом через OBD в лет сделает, у меня версия 4,82 и проблем не было никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digiprog 3 сделает эту машину . только подготовкой нужно делать, и потом через OBD в лет сделает, у меня версия 4,82 и проблем не было никаких

Вы вообще тему не читаете?

Или не понимаете совсем что происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы вообще тему не читаете?

Или не понимаете совсем что происходит....

Поясни пожалуйста что я и где упустил? Просто он не то что надо делает, а я написал что имея данный прибор возможно сделать данный авто (если правильно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Помогите победить данное авто . Машины поло седан 2010 и 2011 через обд не делает . Подскажите как поменять пробег через обд Digiprog 3 версия 4,94. Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял одни умники все всё умеют и никто человеку подсказать не может или не хочет. В таком случии для чего вы здесь вообще?? Я то думал доя того что бы делиться опытом знаниями и поддерживать друг друга. Он же ни пересчет просит а просто совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял одни умники все всё умеют и никто человеку подсказать не может или не хочет. В таком случии для чего вы здесь вообще?? Я то думал доя того что бы делиться опытом знаниями и поддерживать друг друга. Он же ни пересчет просит а просто совет.

Грубо:   умники б.я, залу.у на воротник делится с клиентосами и демперами, куем по всей морде. 

 

P.S. есть вопросы пишите в личку, ни кому не отказывал, а также не буду никого обучать.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования