Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Mirage Dingo Дамп приборки


Dimson_75

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите дампом на приборку MR532 987. Память 93С56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает погуглить? Что вообще можно с дампом в этом авто сделать?, как завалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда вручную правил адреса с пробегом, а тут решил прогой древней toyota посчитать, она сразу открывает файл с дампом и правит внутри адреса с пробегом. Зашил, все нормально, отдал клиенту, звонит, не работает спидометр, то кажет то нет, дергается, ну я и подумал что прога эта закосячила какой то адрес по спидометру, у меня дампов от динго не оказалось в инете поискал, где нашел, там ограничения на скачивание. Вот и прошу здесь, по старой памяти :-).

А все оказалось как всегда банально просто, когда плату вставлял в разъем индикатора, под нажимом индикатор сместился к циферблату и прижал стрелку. Невнимательность с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такой "проблемой" уже много щитков за деньги починил))

Побольше чайников и мы без работы никогда не останемся :)

 

Всегда вручную правил адреса с пробегом, а тут решил прогой древней toyota посчитать, она сразу открывает файл с дампом и правит внутри адреса с пробегом. Зашил, все нормально, отдал клиенту, звонит, не работает спидометр, то кажет то нет, дергается, ну я и подумал что прога эта закосячила какой то адрес по спидометру, у меня дампов от динго не оказалось в инете поискал, где нашел, там ограничения на скачивание. Вот и прошу здесь, по старой памяти :-).

А все оказалось как всегда банально просто, когда плату вставлял в разъем индикатора, под нажимом индикатор сместился к циферблату и прижал стрелку. Невнимательность с моей стороны.

Вот так цена и набивается - с опытом. У нас за пиво много мотают! Потом бегают - почините плиз! Как спросишь у них - сколько зарядил? так и охото послать на все 4. Опыт набирается с годами! Не роняйте цену! На форумах общайтесь - вникайте в суть. И главное в нашем деле - это не торопиться и внимательность!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше чайников и мы без работы никогда не останемся :)

 

Вот так цена и набивается - с опытом. У нас за пиво много мотают! Потом бегают - почините плиз! Как спросишь у них - сколько зарядил? так и охото послать на все 4. Опыт набирается с годами! Не роняйте цену! На форумах общайтесь - вникайте в суть. И главное в нашем деле - это не торопиться и внимательность!!!

Полностью согласен , все таки обидно когда, ты шишки набивал что бы научиться , а пионеры бабло стригут своим демпингом . А что касается вопроса , не в дампе дело похоже . Моторы смотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Понимаю ваше негодование по поводу конкуренции "пионэров", наслышан об этой проблеме в городах )) Мотаю около 12 лет, автоэлектрикой занимаюсь 20 лет, паяльник в руках с 7 лет. Размах конечно не тот что в городе, раз в месяц или в два, заниматься этим пришлось "побочно", так как у нас в деревне автоэлектрику приходится заниматься всем что связано с автомобилями. Конкуренции по смотке я точно никому не создаю, ибо некому. Бывало сам востанавливал табло после городских смотчиков, мотают программами а паяльник в руках не научились держать.

Причину я нашел, писал выше. Все что просил, поделиться дампом а не вашими знаниями, так как понимаю что у вас их множество из за проходимости большой, а у меня Динго не было ниразу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дампом все нормально, LCD дисплей прижимал стрелку и она подклинивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования