Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Прошивку в интернете скачал, сам не пробывал ставить боюсь вдруг косячная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял, так можно любые I201......?

Да

 

Это я понял, так можно любые I201......?

только с + Допустим I201CX57 от обычного январь 7.2 не покатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте пжс прошивку на приору... ЭБУ J7.2 Хотелось бы чтоб не было просадки оборотов при вкл. кондиционере и еще чтоб с детонацией проблем не возникало... скажу еще что у меня стоит полный прямоток, нулевик с ДЗ 54, на экономичность не смотрю, мне больше динамичная прошивка нужна. Заранее благодарю!

... по приоре)))

Попробуй эти.. летчик... едущие точно есть... на 124 и 126 мотор... просто вживую не все проверены

1_6-16+priora J7-2.ZIP

Изменено пользователем onet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

только с + Допустим I201CX57 от обычного январь 7.2 не покатят.

I201CP57 альтернатива есть у кого нибуть, для пробы? 7.2+

Изменено пользователем Vvasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I201CP57 альтернатива есть у кого нибуть, для пробы? 7.2+

А заливать есть чем? Тут на форуме поищи январь 7.2+ должен быть раздел! +январь шьется как м 73.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заливать есть чем? Тут на форуме поищи январь 7.2+ должен быть раздел! +январь шьется как м 73.

Хотелось что нибуть проверенное, вот и спрашиваю совета, заливать мотор-мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, посоветуйте пожалуйста максимально-динамичную прошивку с ДК под прямоток Stinger. мотор 21124 (1.6-16кл) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось что нибуть проверенное, вот и спрашиваю совета, заливать мотор-мастер

Есть конвертер сдесь гдето волялся по форуму он из прошивок январь 7.2 делает 7.2+....на сколько хорошо работает не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, посоветуйте пожалуйста максимально-динамичную прошивку с ДК под прямоток Stinger. мотор 21124 (1.6-16кл) Заранее спасибо!

 

А глаза ВАШИ куда смотрят ... пост 5768... халяву правильную и ту надо ткнуть носом... ну что Вы творите, господа хорошие.... в архиве прошивка i205do57sport вот она роверена и едет хорошо... наслаждайтесь....

Ну...конечно можно и купить у Гондоны, Ледокола или Паулюса и т.д. - обратитесь к ним, одно лишь НО - єто

стоит денег... но оно того стоит ))))

Изменено пользователем onet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза ВАШИ куда смотрят ... пост 5768... халяву правильную и ту надо ткнуть носом... ну что Вы творите, господа хорошие.... в архиве прошивка i205do57sport вот она роверена и едет хорошо... наслаждайтесь....

Ну...конечно можно и купить у Гондоны, Ледокола или Паулюса и т.д. - обратитесь к ним, одно лишь НО - єто

стоит денег... но оно того стоит ))))

Спасибо, я пока не осилил всю эту тему поэтому и спросил. Кстати очень хороший форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хочу залить эту I203ER99.rar прошивку что выложина в посте№1. Кто пробовал.какой росход? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прошивка автора Паулюс.Зальете и потом сами скажете как она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу прошить ваз 2114 1,5 8 клапаник что посоветуете? апаратка старая

 

и какие прошивки вообще подойдут под меня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите по прошивке I204DX55,у меня 2114 1.6.8v,с этой прошивкой оч частосбрасывает обороты и глохнет.

 

прошивал в кунцево за деньги=))

 

вроде сначало всё было норм,а потом через месяц начала тупить=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите по прошивке I204DX55,у меня 2114 1.6.8v,с этой прошивкой оч частосбрасывает обороты и глохнет.

 

прошивал в кунцево за деньги=))

 

вроде сначало всё было норм,а потом через месяц начала тупить=(

для начала на диагностику, очень редко прошивки падают, пробег то хоть какой на авто?

 

хочу прошить ваз 2114 1,5 8 клапаник что посоветуете? апаратка старая

 

и какие прошивки вообще подойдут под меня??

блок какой?

Изменено пользователем abrashin.alexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде сначало всё было норм,а потом через месяц начала тупить=(

И ты решил что у тебя что то с прошивкой случилось типа "слетела","сбежала","спрыгнула"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прошивка автора Паулюс.Зальете и потом сами скажете как она

Уже залил.речь идет о прошивке I203ER99.что в первом посте. Против стока отличная динамика.просто супер.тянет чудно с низу и на оборотах. Рекомендую!!! За росход завтра будет рейс гдето км.на 300.замеряю-отпишусь. Ставлю + на первый пост (тоесть зеленую стрелочку вверх) :emot64: Изменено пользователем wesome
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже залил.речь идет о прошивке I203ER99.что в первом посте. Против стока отличная динамика.просто супер.тянет чудно с низу и на оборотах. Рекомендую!!! За росход завтра будет рейс гдето км.на 300.замеряю-отпишусь. Ставлю + на первый пост (тоесть зеленую стрелочку вверх) :emot64:

Хорошая прошивка.резвинькая.Росход вышел 6.8л.При не очень хорошей дороге (много гор и крутых поворотов+ветер) Заливайте смело! После стока.машина ЛЕТИТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите о существовании в природе друхрежимных прошивок на я7.2 без дк "динамика бензин - эконом газ". Буду ну очень признателен за прошивку на nickrock@mail.ru.

 

Ну или хоть посоветуйте обычную стабильную прошивку на 8 кл, 1,5 л, классика, с которой машина нормально поедет. Без дк, разумеется.

 

И еще маленький вопрос - зависит ли прошивка от поколения ГБО? Или на 4м поколении свой контроллер в "разрыв" обычных мозгов?

 

Заранее извиняюсь за возможно глупые вопросы - только заканчиваю переделка карба на инж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте прошивку на приору Я 7.2 , мозги калина Я 7.2 16 кл. дросель 56. рессивер 2 л, прямоточный выпуск, заранее благодарю

Изменено пользователем Strike87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования