Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

какая ошибка ? вот чисто обясните мне какая может быть ошибка --- машина РАБОТАЕТ . ездиет . значит проводка исправна и все питания в норме . значит СПАЛИТЬ ничего не льзя .

я реально с мая месяца по сейчас раз 100 перешил свой блок ))) вы представляете себе это на столе ? )))

у меня выведен тумблер и все .

 

что может быть не так? если случиться КЗ то оно и при простой работе авто случиться , при чем тут прошивка? .

а если завалиш дампом , тои на столе завалить можно!

 

подкинуть массу от реле и 43 ногу на + ... ну еси по пьяни чего не то сунуть может чего и сгорит ...

 

кароче я вас не понимаю ) останемся при своем мнении ))

я даже на парковках супермаркетов прошивал свой блок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ошибка ? вот чисто обясните мне какая может быть ошибка --- машина РАБОТАЕТ . ездиет . значит проводка исправна и все питания в норме . значит СПАЛИТЬ ничего не льзя .

я реально с мая месяца по сейчас раз 100 перешил свой блок ))) вы представляете себе это на столе ? )))

у меня выведен тумблер и все .

 

что может быть не так? если случиться КЗ то оно и при простой работе авто случиться , при чем тут прошивка? .

а если завалиш дампом , тои на столе завалить можно!

 

подкинуть массу от реле и 43 ногу на + ... ну еси по пьяни чего не то сунуть может чего и сгорит ...

 

кароче я вас не понимаю ) останемся при своем мнении ))

я даже на парковках супермаркетов прошивал свой блок ))

Я бы на вашем месте выбросил тазик и купил BMW :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это связано с интересом изучения прошивок января ?

и как это связано вообще с методом прошивки?

и почему БМВ , а не крузак ?

а финансы мне где на это взять?

 

не понятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы крупными буквами написано.Че опять флудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось :emot64: :emot64: :emot64: .

Всем СПАСИБО.

Теперь буду тестить.

 

Ещё вопросик, индекс E - эконом значит ?

А то залил 203ER99 - далеко не эконом ( 11 -12л город при спокойной езде, пробок практически нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на І203ER99 9-9,5л на 100км по городу при неспокойной езде . немного подкорректировать ее и будет неплохая прошивка. на прогреве плавают обороты. а так ездить можно динамика неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ещё знать где и что корректировать!

Карбюратор без проблем , а инжектор пока темень для меня (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите решить проблему, Калина спорт 1.4 16кл эбу Я7.2 с кондеем, клиент жаловался на слабую динамику, залил по пробавать поршу с 1,6 16кл I205sport , клиент восторге проблема только в том что не включается кандей и карлсон, а старая прошивка была с защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пож-ста какую прошивку можно залить на ВАЗ 2114 1,6 8V блок Элкар Я 7.2 21124-1411020-31? Как я понял, мозги стоят от двенаря 16 клапанника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пож-ста какую прошивку можно залить на ВАЗ 2114 1,6 8V блок Элкар Я 7.2 21124-1411020-31? Как я понял, мозги стоят от двенаря 16 клапанника?

Начиная от стоковой для Я_7.2 1.6 8V и заканчивая любой тюненой .(соответствуючей комплектации).

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная от стоковой для Я_7.2 1.6 8V и заканчивая любой тюненой .(соответствуючей комплектации).

Т.е. можно лить любую для 1,6 8V? Главное чтоб на Я 7.2? Меня озадачил производитель Элкар. Шьется так же как и автэл и итэлма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно лить любую для 1,6 8V? Главное чтоб на Я 7.2? Меня озадачил производитель Элкар. Шьется так же как и автэл и итэлма?

Да , в любой январь можно лить что A(I) , и в Элкар тоже. Самое главное это соответствие ПО и ЭБУ с коплектацией авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , в любой январь можно лить что A(I) , и в Элкар тоже. Самое главное это соответствие ПО и ЭБУ с коплектацией авто.

Благодарю timka! как я понял я без проблем могу залить эту прошку I204DO57, Euro-II, контроллер 21114-1411020-32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю timka! как я понял я без проблем могу залить эту прошку I204DO57, Euro-II, контроллер 21114-1411020-32?

Конечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите решить проблему, Калина спорт 1.4 16кл эбу Я7.2 с кондеем, клиент жаловался на слабую динамику, залил по пробавать поршу с 1,6 16кл I205sport , клиент восторге проблема только в том что не включается кандей и карлсон, а старая прошивка была с защитой.

C моим вопросом мне ни кто не поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите решить проблему, Калина спорт 1.4 16кл эбу Я7.2 с кондеем, клиент жаловался на слабую динамику, залил по пробавать поршу с 1,6 16кл I205sport , клиент восторге проблема только в том что не включается кандей и карлсон, а старая прошивка была с защитой.

 

Январи 7.2 бывают "Самарские", "Калиновские", "Классические"...... У Вас какой??? Если Калиновский, то зачем в него вливать 205-ю прошивку, если родные калиновские 201-е???

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январи 7.2 бывают "Самарские", "Калиновские", "Классические"...... У Вас какой??? Если Калиновский, то зачем в него вливать 205-ю прошивку, если родные калиновские 201-е???

Мотор шестнадчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опять-двадцать пять"..... ЭБУ какой???

Шильдика на блоке нет.

но я точно знаю что это Я 7.2 комплектацию токо щас не скажу,по позже напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования