Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

21067-1411020-11 классика 1,6 л.

нужна прошивка без второго ДК

А Я 7.2 разве бывает со вторым ДК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я 7.2 разве бывает со вторым ДК ?

Логичное замечание:)

 

форумчане.пожалуйста залейте прошивку для калины 1.6 8в под январь 7.2 чтобы динамичная была и без дк.

правильно формулируйте запрос....

Изменено пользователем abrashin.alexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри, кажется, получилось.

 

вообще, это неправильно- их отключать

 

Отправь мне на почту заранее сп! RR52

fidan_sultanov@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичное замечание:)

 

 

правильно формулируйте запрос....

а что в моем запросе не так? калина .эбу январь 7.2 1.6л 8в .нужна прошивка динамичная и без дк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в моем запросе не так? калина .эбу январь 7.2 1.6л 8в .

 

залить тебе как? по блютузу, вайфаю..... инету....Либо на дом блок привезешь???? Автел ли, Ителма ли??? Поройся внимательно на 300 листах, попробуй, найди что тебе нравится, есть здесь достойные для халявы варианты. Если читаль влом, купи и залей, либо сам напиши, не можешь? Тогда задавай вопросы, люди поскажут, помогут, подправят. И вообще, залез на форум и сразу ....ДАЙТЕ. скромнее надо быть.! :emot64:

 

Отправь мне на почту заранее сп! RR52

fidan_sultanov@rambler.ru

Правила форума читаль не пробовал? ПРОФИЛЬ заполни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в моем запросе не так? калина .эбу январь 7.2 1.6л 8в .

 

залить тебе как? по блютузу, вайфаю..... инету....Либо на дом блок привезешь???? Автел ли, Ителма ли??? Поройся внимательно на 300 листах, попробуй, найди что тебе нравится, есть здесь достойные для халявы варианты. Если читаль влом, купи и залей, либо сам напиши, не можешь? Тогда задавай вопросы, люди поскажут, помогут, подправят. И вообще, залез на форум и сразу ....ДАЙТЕ. скромнее надо быть.! :emot64:

согласен.надо. просто очень надо(lbarakin@mail.ru)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю свой отзыв по прошивке Final 2009 I204DO57 (HL) для 1.6 8v блоков 21114-31(32) с ДК , скачанной отсюда . Прошивка очень понравилась . Мягкость хода на высоте , без дерготни , ППХ сделан нормально , расход в норме . Из того , что здесь на халяву - лучшее из опробованного. Хочу еще раз подтвердить выражение , что прошивка работает на каждом авто индивидуально . Обладаю на данный момент приобретенными прошивками всех именитых мастеров для данного блока . Собственные ощущения о разнице писать не буду , но что понравится одному , то совсем не подойдет другому (будь то хоть двигатель , хоть водитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.надо. просто очень надо(lbarakin@mail.ru)

вечером пороюсь в архивах..... найду если ченить скину на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, заморочился я и поставил на 124 мотор поршневую от приоры, поскажите из общедоступных прошивок что можно поставить? Или обязательно откатывать?

 

так же планируется замена распредвалов и выхлопа, распредвалы 9.8 или 10.2 выхлоп 4.2.1

 

ну это позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по вашему посту получается все купленые прошивки хуже халявной?

собственно мое мнение такое же - купленная не купленная , тупо залитая любая прошивка работать нормально не будет , без подгонки хотя бы по простому ДК , БЦН и ПЦН .

Я же написал , что эта прошивка лучшая из того , что на данный момент я попробовал из этой ветки (а это из 20-30 прошивок) . Кстати , то , что выложено здесь на шару , не означает ведь что это бесплатная прога .

Это по Вашему посту получается , что покупай- не покупай , один фиг не поедет без индивидуальной подгонки . Я же лишь только сказал , что прошивка , названная выше , понравилась моему мотору и мне вот и все. Насколько я понимаю , смысл этой темы - поделиться по возможности прошивкой и отзывом к ней . Так вот - отзывом я поделился , а прошивки не выложил не потому , что денег за них отдал , а потому , что уважаю труд авторов . А если Ледокол будет не против , я и его здесь выложить могу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатать по ДК БЦН-получим супер прошивку.. :blink:

Прекратите нести ахинею и флудить в профильной ветке.

Последний раз предупреждаю. :2126:

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чем отличие прошивки рейсинг I204DO57(HL)_2 от рейсинг I204DO57(HL) ??? и посоветуйте что лучше залить в 2114, 1.6л 8в 2006 года. с блоком январь 7.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в чем отличие прошивки рейсинг I204DO57(HL)_2 от рейсинг I204DO57(HL) ??? и посоветуйте что лучше залить в 2114, 1.6л 8в 2006 года. с блоком январь 7.2.

Лей любую!Все равно же не себе в лансера.Бабла рубанеш и ладно.........

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,помогите пожалуйста убрать дерготню в прошивке ТЕСТ РЕЙС V4 I205DO54(HL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.ребята,помогите найти проверенную прошивку тюненгованную на ВАЗ ЯНВАРЬ 7,2+ родной стоит I317DA03 (576Kb).

ВАЗ 2115 - 2009 двигатель 1,6-8V

спасибо заранье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м73 замечательный контроллер. зачем менять на я7.2+? по поводу 7.2+ не указано подойдет ли формат СМС или только декрипт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.ребята,помогите найти проверенную прошивку тюненгованную на ВАЗ ЯНВАРЬ 7,2+ родной стоит I317DA03 (576Kb).

ВАЗ 2115 - 2009 двигатель 1,6-8V

спасибо заранье

 

м73 замечательный контроллер. зачем менять на я7.2+? по поводу 7.2+ не указано подойдет ли формат СМС или только декрипт?

 

Добрый день,помогите пожалуйста убрать дерготню в прошивке ТЕСТ РЕЙС V4 I205DO54(HL)

 

Ребята....не по теме!!!!

 

подскажите в чем отличие прошивки рейсинг I204DO57(HL)_2 от рейсинг I204DO57(HL) ??? и посоветуйте что лучше залить в 2114, 1.6л 8в 2006 года. с блоком январь 7.2.

 

Все зависит от индивидуальности авто...лучшей может оказаться как одна так и вторая..

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот достойная на мой взгляд прошивка на я72 1.6 16V

я поставил себе на ваз 21124 1.6 16 клапанов на свой блок январь 7.2 (21124-1411020-31) и как то не то совсем не то разгон есть но какой то не такой и бортовой фигню писать начинает то что температура воздуха на впуске 125 градусов напряжение в бортовой сети 5 вольт и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования