Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

ну да ладно, посоветуйте мне прошивку на двенаху 2008 года двигатель 21124 1.6 v16 вот блок уменя январь 7.2 (21124-1411020-31) (((до этого стоял автэл м73 теперь просто лежит валяется, ибо его так просто не прошить))) пробовал прошивку I205TUN на ней все хорошо с низов берет четко детонации нету только если машину хорошо раскручивать начинаешь то детонация есть только при переключении скоростей на 1 секунду типо ''трр'' и пропала , так вот, расход если тапку не жать трасса 6,5 если начинаешь носиться как угорелый то примерно 8-9 литров где то так, бесить начало то что при отпускании газа машина как бы начинает подергиваться так не много но на малый оборотах это сильно заметно, на холостом едет равно, при нажатие педали газа очень чувствительна .Ребят дайте пожалуйста прошивку которая динамичная была бы и при этом если педаль газа не сильно жать в стиле пенсионера то расход был маленький а если нажимаешь на педаль газа как следует то чтоб рвала(движок сток), и попозже и вас попрошу экономичную прошивку на эту же машину ибо скоро зима. спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

форумчане.пожалуйста залейте прошивку для калины 1.6 8в под январь 7.2 чтобы динамичная была и без дк.

Сейчас встанем в круг и зальём по пионерски!:)

держи ,и залевай.для калины на Я72_калина без дк (чутка подшаманеная мною для адекватной работы с кондеем и нормальным включением вентилятора СОд)

 

зы: yura-erohin,почитай тему с самого начала ,там много чего интересного есть!

I201RX15K_NoDK.rar

Изменено пользователем Андрей1117
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас встанем в круг и зальём по пионерски!:)

держи ,и залевай.для калины на Я72_калина без дк (чутка подшаманеная мною для адекватной работы с кондеем и нормальным включением вентилятора СОд)

 

зы: yura-erohin,почитай тему с самого начала ,там много чего интересного есть!

спасибо добрый человек.

 

Лей любую!Все равно же не себе в лансера.Бабла рубанеш и ладно.........

а ты видимо так и делаеш??? я человек порядочный.деньги за просто так не беру.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Такой вопрос: Имеем ВАЗ-ДВС 2111 переделанный на 2112(сток) блок Я 5.1.1-71. Надо заменить ЭБУ. Есть Я-7.2(32 и 22). Есть коса от 2114(М73)+ все остальное. Надо софт под данный девайс с ДК или без неважно. Желательно 2х режимку, НО под КЗ. Не хочется блок переделывать и ИКЗ покупать. Да чуть не забыл, машина моя.

Изменено пользователем Александр-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

как выяснилось цены на прошивки заоблачные ( мне 10 лет окупать (

подскажите с чего начать на классику 1.6 январь 7.2, сименс VDO ДМРВ, 132 форсунки . без ДД ДФ адсорбер

и что вообще почитать про настройку ?

много всего накачал , пока каша в голове

вроде Атомик софт позволяет что то настроить?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось цены на прошивки заоблачные

подскажите с чего начать на классику

Скачивай начиная с 1й страницы прошивки на класику с этой темы потом заливай себе ну а потом нам раскажеш какая понравилась больше.Делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил HL54 на 12 2007г. Смазали тросик газа, выгнули педаль (дроссель больше чем на 60% не открывался). Результат мне понравился (на 2-й в дыбы, расход по городу в пределах 7-8 литров, трасса - 4,6-5,4 в зависимости от ветра при 90). Насчет дерготни не скажу - сам не ездил, а чел не жалуется. А вообще нужно настраивать отсечку и хх под конкретные условия.

а где её

можно скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ладно, посоветуйте мне прошивку на двенаху 2008 года двигатель 21124 1.6 v16 вот блок уменя январь 7.2 (21124-1411020-31) (((до этого стоял автэл м73 теперь просто лежит валяется, ибо его так просто не прошить))) пробовал прошивку I205TUN на ней все хорошо с низов берет четко детонации нету только если машину хорошо раскручивать начинаешь то детонация есть только при переключении скоростей на 1 секунду типо ''трр'' и пропала , так вот, расход если тапку не жать трасса 6,5 если начинаешь носиться как угорелый то примерно 8-9 литров где то так, бесить начало то что при отпускании газа машина как бы начинает подергиваться так не много но на малый оборотах это сильно заметно, на холостом едет равно, при нажатие педали газа очень чувствительна .Ребят дайте пожалуйста прошивку которая динамичная была бы и при этом если педаль газа не сильно жать в стиле пенсионера то расход был маленький а если нажимаешь на педаль газа как следует то чтоб рвала(движок сток), и попозже и вас попрошу экономичную прошивку на эту же машину ибо скоро зима. спасибо=)

 

 

Личку посмотри!

Изменено пользователем idtmark
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый idtmark,сходи на страничку №1 (пост №10)там то что тебе нужно !!!

А про М73автел ,ты так больше ни кому не говори !!!Лекарство для данного блока совсем рядом ,всего-лишь надо внимательно форум почитать!

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скока поднять отсечку ,в данном тобой файле больше 7,5 не выставить -потолок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужна помощь.В прошивке A204DP57 надо,чтобы вентилятор охл.включался в 95градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый idtmark,сходи на страничку №1 (пост №10)там то что тебе нужно !!!

А про М73автел ,ты так больше ни кому не говори !!!Лекарство для данного блока совсем рядом ,всего-лишь надо внимательно форум почитать!

Вы не внимательно прочитали!!! :emot64: Я ответил на пост 5953 :18_1_35:

Изменено пользователем idtmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательно прочитали!!! :emot64: Я ответил на пост 5953 :18_1_35:

Ну так надо было выделить как цитату ,а то создалось впечатление ,что ты сам это написал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики уберите отсечку на прошивочке, спасибо.

 

proshka.rar

proshka7650об.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оборотах уже 7200 происходит кинетический разрыв железа так что может быть шатуны повырывает !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. После перепрошивки при включении зажигания не горит чек, и не работает бензонасос со стартером

ваз 21121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, если вот так убрать отсечку с того же файла прошивки из поста #5961proshka 10200.rar ?

 

Что скажете ?

Изменено пользователем oleggl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования