Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Я сам еле держусь... Но подойдем к проблеме парня с пониманием!

клапана регулировал 2000км назад, уплотнительные кольца на форсах менял недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может скинуть на почту собрание сочинений, лет на 5 тестирования хватит,потом надоест играться в слепую, и..........................................

архивчик 9.86 гигов - и ни одна в оригинале не была установлена без правки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят извените, щас я могу узнать про прошивки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь 7.2 объём 1.5 8 кл , пробег 210 тысяч , прошивку экономичную и диномичную Ваз 21114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана регулировал 2000км назад, уплотнительные кольца на форсах менял недавно)

Ну... ты выложи паршивку, поправлю,залей и погляди что к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет, какую прошивку лучше залить ,для экономии и динамики ,блок январь 7.2 1.5 8кл ,посоветуйте

А вы не считаете, что по большому счёту, эти два термина (экономия и динамика) не совместимы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не считаете, что по большому счёту, эти два термина (экономия и динамика) не совместимы ?

да да, понимаю ,но можно что то такое найти , чтоб расход был меньше чем на штатной прошивке , и чуть динамика присутствовала, главное чтоб холостые не плавали, буду очень блогадарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ответьте -что машина в стоке всегда вас не не устраивала?

вы пытаетесь починить свою авто перепрошивкой -выложенные прошивки под исправное состояние.

откуда нам знать что у вас не так ,параметров выложенных нет ,состояния авто нет .

долго ждать придется ответа и содействия по прошивки.

перепробывать все варианты -остатка жизни не хватит имхо .

нужно разобраться с состоянием авто и потом улучшить ее динамические характеристики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда научитесь правильно формулировать вопросы!

написанное можно расценить как -казнить нельзя помиловать :18_1_35:.это есть

флуд,потом жалуетесь, что читать много страниц нужно для поиска .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ответьте -что машина в стоке всегда вас не не устраивала?

вы пытаетесь починить свою авто перепрошивкой -выложенные прошивки под исправное состояние.

откуда нам знать что у вас не так ,параметров выложенных нет ,состояния авто нет .

долго ждать придется ответа и содействия по прошивки.

перепробывать все варианты -остатка жизни не хватит имхо .

нужно разобраться с состоянием авто и потом улучшить ее динамические характеристики .

конкретно, авто 2004 года , пробег 210 тасяч/км, все полный сток стоит, двигло 1.5 8кл ,эбу-январь 7.2 , заливал прошивку i203ez36,расход увеличился , но тяга и динамика улучшелись, есть провалы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет можете слелать сделайте пож из этой прошивки для ваз 2114 1,6 8 кл пробег 55 000 динамик прошивку спасибо братья

Январь 72 паулюс + признак постоянной подачи топлива.....bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ( машина 14ка прошивка от паулюса , обороты на холостый играет 840-760-860-800 ((( всё исправно( как решить эту проблему?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ( машина 14ка прошивка от паулюса , обороты на холостый играет 840-760-860-800 ((( всё исправно( как решить эту проблему?(

Обратиться к профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и обращаюсь)

Pers_77999 ты где?)

Салют!!! Щас натворю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите подобрать прошивку на1.5 8v, перепробовал их кучу. Вот остановился на i203ez36 вроде бы все устраивает но провалы очень напрягают, конечно щас опять начнут говорить обратись к авторам и купи прошивку, если бы я ее хотел покупать я бы тут не писал. Пробовал еще прошивки 4OL new paulHL52 и i203dp54 на них сильно увеличен расход и на 2 и 3й передачах газ в пол расход аж выше 30л а разгон такой же как и на i203ez36. За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования