Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Обижаешь...долбить будет как из ак-47

признаю! Великого Пяульса трудно победить...На ОКТЕ!!!

 

вот я и обращаюсь)

Pers_77999 ты где?)

Ну ты что? Зашился? Проверил,а?

 

Сань ну что натворил?

Скорее нагадил! Сегодня поправил, короче заново перестроил прошиву,но тестить жена не дала.Дети важнее и машинку у меня забрала!!! Так что рассказать мне тебе Александр не чего... Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты скинь мне со своей машины прошивку, я тоже хочу её покрутить для тебя и твоей супруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто что может сказать о прошивке ULT HL52 январь 7.2 машинка 1.5 8кл

 

Да не психуйте Вы. Имеется все и вся,можем сделать что нужно. Просто здесь есть правила

поможешь с прошивай пожалуйсто , на мотор 1.5 8кл чтоб обороты не плавали , экономичную без провалов, очень буду блогадарен тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите подобрать прошивку на1.5 8v, перепробовал их кучу. Вот остановился на i203ez36 вроде бы все устраивает но провалы очень напрягают, конечно щас опять начнут говорить обратись к авторам и купи прошивку, если бы я ее хотел покупать я бы тут не писал. Пробовал еще прошивки 4OL new paulHL52 и i203dp54 на них сильно увеличен расход и на 2 и 3й передачах газ в пол расход аж выше 30л а разгон такой же как и на i203ez36. За ранее спасибо!!!

расход по заправке нужно смотреть а не по бортовику. Бортовик никогда не покажет реального расхода топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет можете сделайте пож из этой прошивки для ваз 2114 1,6 8 кл пробег 55 000 динамик прошивку спасибо братья и еще есть у кого экономичная

Январь 72 паулюс + признак постоянной подачи топлива.....bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь...долбить будет как из ак-47

признаю! Великого Пяульса трудно победить...На ОКТЕ!!!

 

Ну ты что? Зашился? Проверил,а?

 

Скорее нагадил! Сегодня поправил, короче заново перестроил прошиву,но тестить жена не дала.Дети важнее и машинку у меня забрала!!! Так что рассказать мне тебе Александр не чего...

Ну что тогда не стоит пока ставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день , все же кто ни будь может помочь по моему вапросу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день , все же кто ни будь может помочь по моему вапросу ?

У вас написано в профиле Тюнинг машин что же вы тогда заливаете людям нужно купить хорошую либо калибровать самому извиняюсь за флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите подобрать прошивку на1.5 8v, перепробовал их кучу. Вот остановился на i203ez36 вроде бы все устраивает но провалы очень напрягают, конечно щас опять начнут говорить обратись к авторам и купи прошивку, если бы я ее хотел покупать я бы тут не писал. Пробовал еще прошивки 4OL new paulHL52 и i203dp54 на них сильно увеличен расход и на 2 и 3й передачах газ в пол расход аж выше 30л а разгон такой же как и на i203ez36. За ранее спасибо!!!

Нет ... не купи, а сделай не исправную машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тогда не стоит пока ставить?)

Ставь,не парься. Про нагадил - это не тебе а господину страннику-62. Да это, шить будешь-потри еепром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас написано в профиле Тюнинг машин что же вы тогда заливаете людям нужно купить хорошую либо калибровать самому извиняюсь за флуд

я прошивкай тока щас стал заморачиваться, а так все маторы тюнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с прошивкой под ГБО 4 пок. на ВАЗ 2112 16V с блоком Я7,2, родная прошивка i205dm53. Или ткните носом, не сумел найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с прошивкой под ГБО 4 пок. на ВАЗ 2112 16V с блоком Я7,2, родная прошивка i205dm53. Или ткните носом, не сумел найти(

Ну дак имеется целая тема, называется прошивки под ГБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Прошу помочь советом.Автомобиль ваз 21104 мотор 21124 1.6 16 кл. с ИКЗ,вместо катколлектора установлен паук 421 от стингера,остальное сток.Эбу был бош 797 с плюсом.Купил январь 7.2 11183 переделанный для работы с моим мотором.Заливал заводские прошивки с сайта чиптюнер,машина заводится ездит карлсон включается продувка адсорбера работает.Но есть детонация,при резком нажатии на газ и далее на верхах,проверял уже всё что мог,на боше всё хорошо,пробовал откатывать бцн и поправку бцн,детонация на верхах жуткая.Пробовал скидывать клемму с ДД но в кодах АЦП все равно показывает напряжение и оно меняется,при детонации растёт до 2 вольт при включенной и при отключенном ДД,ошибка появляется только при отключении ДД.Мысли уже кончаются,думаю может с эбу что то не так.Заранее спасибо за любой ответ.

 

дмрв 0.996В

Давление топлива было 3.9-4 заменил РДТ стало 3.8-3.9 при перегазовках почти не меняется,после глушения мотора падает на 0.7 и держится

ДК (т.е. становится 3.2)на на хх меняется в пределах 0.1-0.8В

Машина после ремонта новая поршневая наборные кольца MAHLE на боше повторяю проблем вообще нет январь купил на перспективу постройки нестандартной конфигурации

Изменено пользователем igromania88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Прошу помочь советом.Автомобиль ваз 21104 мотор 21124 1.6 16 кл. с ИКЗ,вместо катколлектора установлен паук 421 от стингера,остальное сток.Эбу был бош 797 с плюсом.Купил январь 7.2 11183 переделанный для работы с моим мотором.Заливал заводские прошивки с сайта чиптюнер,машина заводится ездит карлсон включается продувка адсорбера работает.Но есть детонация,при резком нажатии на газ и далее на верхах,проверял уже всё что мог,на боше всё хорошо,пробовал откатывать бцн и поправку бцн,детонация на верхах жуткая.Пробовал скидывать клемму с ДД но в кодах АЦП все равно показывает напряжение и оно меняется,при детонации растёт до 2 вольт при включенной и при отключенном ДД,ошибка появляется только при отключении ДД.Мысли уже кончаются,думаю может с эбу что то не так.Заранее спасибо за любой ответ.

 

дмрв 0.996В

Давление топлива было 3.9-4 заменил РДТ стало 3.8-3.9 при перегазовках почти не меняется,после глушения мотора падает на 0.7 и держится

ДК (т.е. становится 3.2)на на хх меняется в пределах 0.1-0.8В

Машина после ремонта новая поршневая наборные кольца MAHLE на боше повторяю проблем вообще нет январь купил на перспективу постройки нестандартной конфигурации

Залей сток прошивку и не парься ! оставь один дк .

А всё остальное ___ если захочешь денюшег попросит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики добрый день киньте пожалуйста что нибудь на шиснарик 7.2 мотор сток для повседневной езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики добрый день киньте пожалуйста что нибудь на шиснарик 7.2 мотор сток для повседневной езды.

Подходящие темы смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики добрый день киньте пожалуйста что нибудь на шиснарик 7.2 мотор сток для повседневной езды.

Лови в личке,отпишись что да как!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет перевести прошивки нуждина под вал 10.42 из формата bir.bak в бинарники? скину на почту. срочно нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования