Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Привет я новенький на форуме хотел бы найти хорошую динамическую прошивку на 7ку 8кл. 1.6 шас стоит январь7.2 а прошива вот такая i226FM10!

может есть у кого что или посаветуете что???

Держи

________.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню че мне зашили с год назад в "путевом" сервисе, но после сервиса эта ощутимо лучше. К то на чем катался проконсультируйте. Я пока чайник в них, хотя давно интересуюсь даж адаптер купил и шинку, шью сам, (ну с товарищем...), кстати поставил паука 4-2-1 - ощутимо веселее крутится. Осталось прошить путевой прогой и мона потягаться с иномарочками с тем же объемом. А ваще охота приятной динамичной езды. Заранее благодарен.

вот попробуй,после напишешь как!

I205sport.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, у меня автозапуск стоит, в январе были морозы -24, не критично для ВАЗ, в коробке и движке путевая синтетика. Так вот утром жму на кнопку брелка а она мне после 4 попыток - типа иди сам заводи, короче свечи залил вхлам, хотя в прошлом году в -27 никаких проблем не было, сама запускалась. Ближе к теме, какой параметр в прошивках влияет на холодный пуск, может его можно предварительно поменять, перед заливкой в ЭБУ. На словах понятно что заливает свечи - а почему, неужели нельзя заранее отладить холодный пуск - такой геморрой менять свечи в темноте в 25 мороза.

 

Нужно начинать с установки хороших свечей,проверить сетку в баке и форсы помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догнал насчет заливки 2-х сразу, двухрежимки - ясно что нужны небольшие переделки и тумблер. а как 2 сразу залить, и их тож через кнопку. И хотелось бы поподробнее че и как переделать, если есть ссылочка на описание буду благодарен.

 

Вот держи там все написано, помоему это все есть на форуме, поиском пользуйся.

J7Double196.rar

_________.rar

___________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начала хоть напиши какой контроллер идентификатор.

Насчет заводки холодного двигателя: залей сток, посмотри, если проблема не решилась то дело в движке, если все ок на стоке, то дело в прошивке. Диагностику сделай + рекомендации от GLADIATOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно гладиатор посоветовал,свечи замени и заводи хоть в -100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на калинку I201hl66 -мужчинка говорит не прёт- кто нить ставил какая по расходу нормальная и по динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого прошивка на январь 7.2(2113) 1,5 8V под 11,2 распред, 8л ресивер, 54 дросель, нулевик...

Изменено пользователем Женек775
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на калинку I201hl66 -мужчинка говорит не прёт- кто нить ставил какая по расходу нормальная и по динамике

А это смотря где ты ее взял. И какое родное ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят может кто сталкивался,на классике Я7.2, после заливки HL57,на ходу прыгает тахометр от 3000 до 2000,при этом мотор работает нормально!че за фигня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фича, причем это может происходить не только на ходу, но и на ХХ и не только на FL57. ЕЕпром трогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого прошивка на январь 7.2(2113) 1,5 8V под 11,2 распред, 8л ресивер, 54 дросель, нулевик...

А где ты обитаешь, в профиле не указано, т.к. прошивку по-хорошему откатывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фича, причем это может происходить не только на ходу, но и на ХХ и не только на FL57. ЕЕпром трогал?

да действительно на многих прошивках! еепром вроде не трогал,шью комбиком,галку ставлю всегда общие действия,может не стоит!как вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дело всетаки в самих прошивках!!! Прошивка-то точно для класики, или просто для Я7.2?

вот эта прошивка,че в ней не так?

1226__L57.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можен кто подскажет какая прошивка более экономичная для трассы сильная динамика не нужна. Машинка ваз-2115, ЭБУ-Январь 7,2. прошивка сейчас стоит вроде i203tx52 от Паулюса по крайней мере так писали про неё. Катализатор удалён. Спосибо за помощь?

а щас какой расход у тебя? держи

new_paul__L52.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования