Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Поправлюсь обьем двигателя 1.5. Ваз 21140 двигатель 2111. 

Моя прошивка стоит A204DO57 Ребята помогите найти экономичную  на этой расход около 8 литров. Все датчики исправны у мения стоит бортовик ШТАТ кнопка. До этого была калинка ее тоже прошивал. Расход был 9 стал 6.3  литра. Динамика очень радовала. На 2114 тоже хочу внести изменения бензин дорожает сами понимаете. Подскажите может в какой ветке есть выложенная.

Кому нужна выкладываю свою.

A204DO57_.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,я новичок не пинайте сильно. ваз21099 1.6 8кл январь 7.2  стоит прошивка I204DO57 Е-2 полная , на холостом подвисание оборотов и расход увеличелся  город 12л .все датчики исправны . подскажите куда смотреть ? или другую прошивку .спасибо  .прошку прикрепил

Изменено пользователем sashazbarahz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,я новичок не пинайте сильно. ваз21099 1.6 8кл январь 7.2  стоит прошивка I204DO57 Е-2 полная , на холостом подвисание оборотов и расход увеличелся  город 12л .все датчики исправны . подскажите куда смотреть ? или другую прошивку .спасибо  .прошку прикрепилattachicon.gifI204DO57_Е-2_полная.BIN

Топливная рампа с обраткой или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с обраткой

В таком случае эта прошивка не для этой комплектации , она для работы с рампой без обратки с давлением в 380kpa .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае эта прошивка не для этой комплектации , она для работы с рампой без обратки с давлением в 380kpa .

ивените а какую посоветуете на мою рампу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивените а какую посоветуете на мою рампу ?

1. Не следовало выкладывать сюда прошивку авторского происхождения , даже если она досталась вам на халяву, прошивку лучше удалить .

2.Перед тем как что-то делать, не мешало бы изучить управление ЭСУД, почитать о взаимозаменяемости ЭБУ и прошивок в зависимости от комплектации ЭСУД и ДВС .

3.А что касается вашего случая то, установите серийную I203EL36 и оно уже будет работать .Или откатайте прошивку под вашу конфигурацию .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прошивка стоит A204DO57 Ребята помогите найти экономичную  на этой расход около 8 литров. Все датчики исправны у мения стоит бортовик ШТАТ кнопка. До этого была калинка ее тоже прошивал. Расход был 9 стал 6.3  литра. Динамика очень радовала. На 2114 тоже хочу внести изменения бензин дорожает сами понимаете. Подскажите может в какой ветке есть выложенная.

Кому нужна выкладываю свою.

Да уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok поставил A203EL36 в смешанном режиме 6.3 л. на сотню. То что нужно. Спасибо всем откликнувшимся ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем.Обратился ко мне знакомый с такой просьбой!-Перешить блок Январь 7.2 с прошивкой I205DX53 ,ВАЗ 2112 16кл 124 дв ,2007г.Жалобы на большой расход,дерготня оборотов,и со слов его диагноста не видно ДК,и ещё кое каких датчиков.Хочу помочь человеку.Прошу у вас скинуть какую нибудь прошивку попутёвее,если не жалко.

Изменено пользователем Александр35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутевее - это без ДК и еще кое каких датчиков?

DX53 вполне адекватная прошивка (по расходу). Можно конечно немного подправить но вначале нужно сделать "железо", а потом "тюнить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутевее - это без ДК и еще кое каких датчиков?

DX53 вполне адекватная прошивка (по расходу). Можно конечно немного подправить но вначале нужно сделать "железо", а потом "тюнить".

А у него с его слов расход большой,и не видно ДК-проводка в норме(стоит один ДК).И ЭБУ не сохраняет ошибок!Может уже была перешита и некоторые функции отключены!!!Сам я машину ещё не трогал и не видел.Спасибо за совет насчёт "железа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем.Обратился ко мне знакомый с такой просьбой!-Перешить блок Январь 7.2 с прошивкой I205DX53 ,ВАЗ 2112 16кл 124 дв ,2007г.Жалобы на большой расход,дерготня оборотов,и со слов его диагноста не видно ДК,и ещё кое каких датчиков.Хочу помочь человеку.Прошу у вас скинуть какую нибудь прошивку попутёвее,если не жалко.

Залей  сток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может поделиться тюненой прошивкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла же нормальная прошивка. Диагностику кто не будь делал?

Залей сток. Исправь косяки по авто, потом лей тюнинговую. Так будет правильно

Изменено пользователем autoelectric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого прошивка хотя бы примерно настроенная на объем 2.0 литра. На сток прошивке беднит сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого прошивка хотя бы примерно настроенная на объем 2.0 литра. На сток прошивке беднит сильно

Примерно настроенных валом в нете. Есть и сток под 1.8. Даже можно и не пытаться искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствовать всем. Ребят помогите пожалуйста,нужна оч срочно прошивка я7.2 -32, 1.5л ,8 кл , RCO  без ДФ, пригнали 14-ку 2010 г. с движком из прошлого века, человека все футболят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , приветствую! Вопрос такой, автомобиль Калина 8кл 2007г.в. эбу Январь 7.2 Автел, хочу залить серийную прошивку, стандарт, блок на связь не выходит, пробовал комбиком, чиплоадером и винфином. Не хочет ни в какую, хотя для диганостики подключается, машина работает , но не нравится расход и датчики( ДК и ДР) отключены, блок разбирался походу предыдущим хозяином , поскольку винты крепления блока разные , один ржавый второй длинный, третий короткий четвёртого вообще нет. Сам я в блок не лазил. Кабель юзаю для прошивки и диагностики VAG kkl 409.1 Может у кого была такая проблема? Извините заранее если не в той теме написал .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования